Внешэкономбанк Туркменистана выпустил карту VISA Virtual для онлайн расчетов

Анонс:

С помощью VISA Virtual можно оплачивать покупки в иностранных интернет-магазинах, платить за зарубежные онлайн-сервисы.

Внешэкономбанк Туркменистана выпустил карту VISA Virtual для онлайн расчетов

Государственный банк внешнеэкономической деятельности Туркменистана внедрил новую банковскую карту VISA Virtual, с помощью которой можно оплачивать покупки в иностранных интернет-магазинах и платить за зарубежные онлайн-сервисы.

Новая карта предназначена специально для совершения безопасных покупок в интернете. С ее помощью человек может осуществлять онлайн-покупки, заказывать услуги, приобретать электронные билеты и бронировать отели.

Например, через виртуальную карту можно оформить подписку на мобильные приложения в Google Play и App Store, оплачивать покупки в популярных зарубежных онлайн-магазинах и многое другое.

Особенность новой цифровой карты — отсутствие физического носителя. После ее оформления пользователь получает только реквизиты: номер карты, срок действия, проверочные коды. Этих данных достаточно для проведения онлайн-расчетов.

Чтобы открыть карту, клиентам нужно обратиться в филиал Внешэкономбанка с паспортом и его копией, заполнить заявление и внести на счет первоначальную сумму. Средства зачисляются и хранятся на карте в долларах США.

1.89K
Нет комментариев. Ваш будет первым!