В августе в Балканском велаяте пройдет ряд мероприятий

Анонс:

На заседании правительства сообщено о предстоящих значимых событиях.

В августе в Балканском велаяте пройдет ряд мероприятий

Президент Сердар Бердымухамедов на состоявшемся заседании Кабмина сообщил, что в августе в предстоит ряд значимых событий на территории Балканского велаята.

В августе в Национальной туристической зоне «Аваза» состоятся конференция и другие мероприятия по случаю Дня Каспийского моря.

1 августа в Авазе состоится открытие большого комплекса коттеджей «Rowaç» в НТЗ «Аваза», возведённого членами Союза промышленников и предпринимателей Туркменистана. В рамках церемонии открытия планируется организовать выставку разнообразных национальных блюд, приготовленных предприятиями сферы общественного питания – членами Союза промышленников и предпринимателей.

3 августа в Авазе пройдет церемония чествования призеров ралли-рейде «Шёлковый путь-2022», проведённого в Российской Федерации, а также чемпионата Азии по тяжёлой атлетике среди юниоров и молодёжи, состоявшемся в Ташкенте.

5 августа состоится церемония открытия центра отдыха для детей, возведенного в Эсенгулийском районе Балканского велаята.

8 августа состоится закладка моста через залив Гарабогазгол.

15-16 августа в Авазе пройдет международная конференция на уровне министров транспорта развивающихся стран, не имеющих выхода к морю. На сегодняшний день получено подтверждение об участии в предстоящем Форуме представителей 25 государств и 16 международных организаций.

2.72K
Нет комментариев. Ваш будет первым!