Посольство России сообщило о перебоях в работе сайта предварительной записи.

Анонс:

Заявители, которые не смогли подтвердить свои записи на прием с 12 по 15 июля, могут через электронную приемную обратиться в консульский отдел.

Посольство России сообщило о перебоях в работе сайта предварительной записи.

В своем Телеграм-канале Посольство Российской Федерации в Туркменистане сообщает:

- В последние дни наблюдаются перебои в работе сайта предварительной записи. По техническим причинам заявители не могут подтвердить свои записи, назначаемые из листа ожидания, и получить талон приема, после чего их заявка в листе ожидания аннулируется.

В связи с этим заявители, которые не смогли подтвердить свои записи на прием с 12 по 15 июля с.г., могут через электронную приемную обратиться в консульский отдел. В обращении нужно указать Ваши ФИО, выбранную услугу и дату/время приема, которые были предложены системой. В случае подтверждения информации Вам будет назначен другой день для получения услуги (информация о дате и времени приема будет содержаться в ответном письме).

Обращаем внимание, что оформление свидетельства участника Госпрограммы и «статуса переселенца» не относятся к компетенции консульского отдела, обращения по данным услугам рассматриваться не будут.

IT-специалисты ООО «Инфорсер Инжиниринг» (поставщик услуг) занимаются восстановлением работы сайта в полном объеме.

1.56K
Нет комментариев. Ваш будет первым!