Мало развлекухи

Сайт стал чересчур серьезный, вообще нет юмора, картинок прикольных, никакого общения не осталось. Давайте это дело поправлять.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 июня 2013 в 10:04)
ГрамотаМедаль
Согласна. В начале у нас было веселее. Как-то заглохли игры, юмор и анекдоты. Но не от юзеров ли это зависит? У нас, по-моему, очень уж серьезный контингент.
Кстати, никто не обратил внимания на вчерашнее событие - наше число перевалило за 500. Поздравляю, что ли.
ГрамотаМедаль
Да, форум был намного веселее, оживленнее. Зарегистрированных пользователей 500, а активное участие принимают от силы 10-15 человек. Впрочем, это везде так. Остальные не писатели, а читатели. Кстати, среднемесячный показатель ежедневных посещений вырос до 500.
Грамота
Просто не знаешь нужны ли твои анекдоты и карикатурки или публика серьезное ищет.
ГрамотаМедаль
Soforster:
Просто не знаешь нужны ли твои анекдоты и карикатурки или публика серьезное ищет.
Анекдот лишним не будет. Так что вперед!
Давайте, кто как сможет добавляйте!
А по-моему, темы и статьи все очень серьезные (что совсем неплохо)! Так и тянет написать какую-нибудь "нетленку", в назидание потомкам! Осветить, так сказать "глыбже и ширее"! А потом думаешь про себя: и как это меня угораздило! scratch
yagalina:
Так и тянет написать какую-нибудь "нетленку", в назидание потомкам!
А Вы наверное интересно напишете и с юмором!
Нееет! Я не писатель, я комментатор, то бишь "галопом по Европам"! Я же не говорю, что мне статьи не нравятся, просто темы не располагают к юмору, серьезные, на такие и комментарии должны быть серьезными.
Грамота
Мне бы тоже хотелось побольше интересных статей, юмора и не обязательно все должно быть только про Туркменистан.
ГрамотаМедаль
Serdar:
Мне бы тоже хотелось побольше интересных статей, юмора и не обязательно все должно быть только про Туркменистан.
На форуме полная свобода публиковать интересное и познавательное, анекдоты и веселые картинки, играть в игры и т.д. Но вместо этого главным развлечением служит флуд коммунального типа и выяснение отношений на тему "Ты меня уважаешь?".
Можно устраивать голосования по интересным вопросам. Возможно пользователи хотят знать мнение остальных участников форума о том, что их волнует. Ведь можно же это организовать, со всякими схемами и графиками? comp
Абсолютно согласен с пользователями сайт слишком серьезный.Но приятно другое : нет грубости , и всё написано нормальным человеческим языком.
ГрамотаМедаль
Вижу, что резко снизилась активность посетителей форума. С чем это связано? Олимпиада, события на Украине отвлекали от интернета и приковывали к телевизору? Или какие-то иные причины?
ГрамотаМедаль
Astra:
Вижу, что резко снизилась активность посетителей форума. С чем это связано? Олимпиада, события на Украине отвлекали от интернета и приковывали к телевизору? Или какие-то иные причины?
Да, именно эти два события. По крайней мере у меня так.
Ну лично моя активность мне кажется осталась прежнейsmile.Но по-моему сейчас все время все на работах.Хотя эти два события тоже влияют...
Увлеклась книгой "Freedom writers" by Erin Gruwell,  стихотворениями на английском языке "Be the best" by D.Malloch and "IF" by R.Kipling и песнями из диснейевских мультфильмов.Рекомендую. А еще заинтересовалась поэзией Магтумкули и выучила его произведение "Mal yagshy".
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад