На улицах Ашхабада

Был сегодня на Хитровке. Просто фоткал все подряд.

Я этот район честно говоря не люблю. Совсем другой, старый Ашхабад.
Targatay:
многие с тобой не согласились бы. мне вот гораздо милее СТАРЫЙ Ашхабад. меньше помпезности.
freezer41:
многие с тобой не согласились бы. мне вот гораздо милее СТАРЫЙ Ашхабад. меньше помпезности.
А еще много трущоб, помоек и бродячих кошек.
выходит старый Ашхабад был помойкой??? жаль что ты не видел ЦПКО в 50-70гг. я застал 70е. там было довольно таки оживленно. соревнования по баскетболу(была площадка с трибунами) по мини футболу. фонтан, окруженный ивами в кроне которых прятались скамейки. Летний театр, откуда выступали артисты.
оживленное место было. а сейчас там что???.
ГрамотаМедаль
Мне тоже нравится старъй Ашхабад. Напоминает то время, когда я впервые приехала в этот город. Особое чувство.
А на фотографии нравится ковер на заборе. Такая уютно, по-домашему.
freezer41:

Targatay:

Да, я тоже скучаю по старому Ашхабаду, уютному, зеленому.
freezer41:
выходит старый Ашхабад был помойкой?

По сравнению с новым таки да. Для скучающих по старому Ашхабаду нужно запостить фото хрущоб в 6-м микрорайоне.
Автор мог бы стереть номера машин. Фото с веником уже вмешательство в частную жизнь.
Уважайте случайных прохожих.
Dawud:
Фото с веником уже вмешательство в частную жизнь
Раздел называется "Ашхабадский папарацци"  laugh
Чудо:
Для скучающих по старому Ашхабаду нужно запостить фото хрущоб в 6-м микрорайоне.
можешь не стараться. они до сих пор там(трущебы).
ГрамотаМедаль
freezer41:
Чудо: Для скучающих по старому Ашхабаду нужно запостить фото хрущоб в 6-м микрорайоне.можешь не стараться. они до сих пор там(трущебы).
Хотите все сразу? Подождите пару лет, не станет этих трущеб, как исчезла Гажа и другие старые районы.
А то многие выступают, как сварливые свекрови - на кухне убрали, в гостинной убрали, а вот почему в детской пыль? Лишь бы невостаток найти...
ГрамотаМедаль
Sosedka:
Хотите все сразу? Подождите пару лет, не станет этих трущеб, как исчезла Гажа и другие старые районы

Самое главное, что эти дома уже не воспринимаются как норма. Люди уже знают, какое именно жилье соответствует современным стандартам.
Sosedka:
Хотите все сразу? Подождите пару лет,
laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 апреля 2013 в 14:51)
Какой у вас красивый город! Весь инет облазила и везде такие замечательные фотки.++++++
Подождите пару лет, не станет этих трущеб, как исчезла Гажа и другие старые районы.
Гажа ещё на месте. Её не трогали и не планируют убирать.
Когда-нибудь все города мира будут состоять из новостроек.
Грамота
Glenervarn:
огда-нибудь все города мира будут состоять из новостроек.
Их будут регулярно сносить? Или через 50 лет все города мира будут одинаковы старыми?
Да , все старое и новое по сравнению друг с другом.
ГрамотаМедаль
"Да, все старое и новое по сравнению друг с другом."  Гленерварн, нельзя ли это расшифровать ?
ГрамотаМедаль
Sosedka:
"Да, все старое и новое по сравнению друг с другом."  Гленерварн, нельзя ли это расшифровать ?
Я тоже задумалась, но потом интуитивно восприняла философию этого высказывания  smile
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад