А как у вас с погодой

Ну наконец-то начинает приходить весна. Хоть и задержалась немного.

Это вообще тихий ужас в этом году. На прошлой неделе до воскресенья днём держалась до +25, утром в воскресенье получили подарок в +4  afiget

Теперь опять уверенно температура идёт вверх, хоть и пасмурно.

Половина народа простужена, вторая уже выздоравливает  laugh

А как у Вас в этом году с погодой?

Гидрометеоцентр пол зимы обещал нам ооооочень жаркое лето, а вот теперь говорит, что лето будет прохладное  rofl
Извечный вопрос - откуда берется пыль и куда исчезают деньги
во! решил поделиться тем что у нас в Августе 2010 года было. Машина 2 часа постояла в тени и бортовик показал температуру воздуха после того как завел аппарат :)

Грамота
Сегодня в тени под 30 градусов. Машина постояла на солнце полчаса и раскалилась, пришлось первый раз в этом году кондишн включать. Завтра вроде тоже 30 градусов.
ГрамотаМедаль
Serdar:
Завтра вроде тоже 30 градусов.
Завтра +35, потом 29, 27, в субботу +31 и дождик, а в воскресенье дождь и только +20. Чую, намучаемся под конец недели.
ГрамотаМедаль
GbG:
На прошлой неделе до воскресенья днём держалась до +25, утром в воскресенье получили подарок в +4  
Интересно, где  это?
Sosedka:

Интересно, где  это?
Это было в Одессе  prankster

Если кому интересно - могу, эпизодически, делиться всякой интересной информацией о нашем городе. Обмен достопримечательностями, так скажем :)
а погода у Вас прекрасная. Терпеть не могу холод, как по мне так лучше плюс пятьдесят чем ноль градусов
ГрамотаМедаль
GbG:
Терпеть не могу холод, как по мне так лучше плюс пятьдесят чем ноль градусов
Ну, ну. Я тоже люблю, когда потеплее, только хорошо об этом рассуждать, пока еще не лето.  smile
GbG:
а погода у Вас прекрасная. Терпеть не могу холод, как по мне так лучше плюс пятьдесят чем ноль градусов

Это если есть кондиционеры. Не представляю как раньше люди в Ашхабаде жили без этого.
Targatay:

Это если есть кондиционеры. Не представляю как раньше люди в Ашхабаде жили без этого.
да и не только в Ашхабаде. Но, на мой взгляд, если покопаться в истории жизни народов, то и на данный вопрос будет ответ. Думаю что люди которые жили раньше имели множество способов переносить такую жару. Да и покрепче раньше люди были, на мой взгляд.
Как похолодало резко. Ветрище такой и температура всего 12 градусов.
People are strange... If you are a stranger.
Сейчас ехал, на уличном градуснике 43 градуса, ветер задувает как из печки. А я надеялся этим летом при 37-38 градусах отсидеться  sad
ГрамотаМедаль
Targatay:
А я надеялся этим летом при 37-38 градусах отсидеться  
Размечтался! Еще половина июля и август впереди.
ГрамотаМедаль
Eще только утро, а уже так жарко. И это конец октября!
ГрамотаМедаль
А  на горы посмотрите-то! Их совсем не видно, пыль, что ли. Наверное, погода меняется.
ГрамотаМедаль
Sosedka:
Наверное, погода меняется.
Судя по прогнозу, завтра будет похолодание. Если так можно назвать 18 градусов тепла  smile
А у нас вчера было +3 и дождь со снегом, небольшим, который сразу таял, первый в этом году. А сегодня светит солнце и +5.
Грамота
Ветер начался, точно завтра температура упадет. А погодка-то отличная!
а у нас сегодня снег пошел и температура за окном -14(ночь)
У нас что-то длится и длится весна, никак осень не наступит. Температура больше 20 градусов. Уже полгода дождика не видал!
People are strange... If you are a stranger.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад