Исчезает баланс с Алтын Асыр

Всем добрый день, подскажите только у меня или еще у кого есть такая проблема, с телефона Алтын асыр баланс быстро съедается. Вчера за весь день ушло непонятно куда 18 манат, сегодня до 2 часов дня уже 12 манат, хотя я особо не использую телефон. В среднем в сутки у меня выходило 4-6 манат. Непонятно куда деваются деньги. Я не приверженец МТС, но с АА явно что то странное...
ГрамотаМедаль
Полгода назад у меня было то же самое. Я даже ходила брать распечатки. И что оказалось? Я якобы в течение часа разговаривала с номером, разговор с которым длился максимум 2-3 минуты. Похоже, что автоматика не разъединила меня с абонентом и накручивала счетчик. Доказывать что-то сотрудникам АА бесполезно, но после этого я стала проверять разъединена ли с другим абонентом.
Ага,точно!На днях скинула  1 манат ... а пришло 0,40 ....
Жрет в последнее время УЖАСНО
Не только в последнее время. У АА это постоянно. Если помните, раньше на 3 G надо было сразу класть 70 манат. Так вот у меня эта сумма закончилась за 2!!! дня. Тоже брала распечатку,  ходила в центральный офис ( он тогда ещё за гостиницей "Туркменистан" был), а толку то...
Сейчас с одной симки, которой абсолютно не пользуюсь, периодически снимается по 0,22 тенге. Я уж подумала, что абонплата изменилась?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад