Не мог попасть на форум

Грамота
Целый час не мог попасть на форум. Что случилось?
Грамота
Какие-то проблемы на "трассе". Надеюсь, что не повторится.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 декабря 2012 в 14:12)
Не будьте непослушными буратинами!
Да-да, бывают проблемы на форуме. Иногда выбивает, нужно вновь производить "вход". С "куками" у меня в браузере все в порядке - сохраняет, кеш сохраняется, даже "айпишник" один и тот же. Что-то не то...
Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Грамота
Grinder:
Что-то не то...

Бывают проблемы на хостинге. Прошлый раз вообще заблокировали наш IP, заявили, что с него было слишком много обращений  afiget
У меня иногда когда я вхожу мне компьютер пишет "ооу ошибочка кликните "продолжить" для возвращения на главную страницу".И приходиться вбивать логин и пароль заново.
Грамота
Со вчерашнего вечера и до сегодняшнего полудня сайт был недоступен из-за проблем провайдера.
Грамота
Еще сутки нормальная работа сайта была невозможна из-за проблем с провайдером - были отключены базы данных. Вроде все наладилось.
Я два часа на форум попасть не мог.Я открываю сайт, а он пишет сайт недоступен из-за проблем с провайдером.
Если банити то предупреждайте пожалуста..
Грамота
Komsomol+:
Если банити то предупреждайте пожалуста..
И как же Вы "забаненный" на форум попали? Внезапно вспомнили правильный ник и пароль?
Админ, я попал на форум с 30-го раза, не меньше. При том еще и сам сайт не грузится нормально. Какие-то проблемы? Статьи у вас уже 3 дня не загружаются.
Грамота
Prestigio:
Какие-то проблемы?
Очень большие проблемы. Насколько я понимаю, на сайт практически не могут попасть пользователи нашего интернета. Вроде бы пользователи МТС проблм не имеют. Я сейчас вышла через анонимайзер, то есть где-то стоит блок. Со стороны хостинга все в порядке.
Грамота
Согласно статистике, количество посетителей сайта из Туркменистана снизилось примерно на 75 процентов. Количество посетителей из других стран осталось на прежнем уровне.
Я наконец попала!
Наладили? И что это было?
ГрамотаМедаль
Thorin:
Наладили? И что это было?
Уж и не смею расспрашивать. Главное, что заработал.
ГрамотаМедаль
Слушайте, где все? Куда все пропали? Опять проблемы с доступом на форум?
ГрамотаМедаль
Dima:
Слушайте, где все? Куда все пропали? Опять проблемы с доступом на форум?
Нет, никаких проблем.
ГрамотаМедаль
Dima:
Слушайте, где все? Куда все пропали?
На самом деле, форум после тех проблем с доступом как-то резко опустел. Нужны новые,горячие темы, что ли.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 апреля 2016 в 23:11)
Sosedka:

Dima:
Слушайте, где все? Куда все пропали?
На самом деле, форум после тех проблем с доступом как-то резко опустел. Нужны новые,горячие темы, что ли.
Ну у меня дел много было, теперь постараюсь чаще заходить, а в принципе, да, последняя тема аж 17 января датирована. 4 месяца прошло с момента той публикации, раньше такого не было... sad
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад