Дом 2 снова будут транслировать в любое время суток

Дом, который строили-строили, но так и не построили, и который уже стал культурологическим феноменом, вновь будет радовать сердца телезрителей в любое время суток. Напомним, что в 2010 году был удовлетворен иск, согласно которому телепроект "Дом-2" был разрешен к показу только в ночное время суток. Но недолго музыка играла, недолго фраер танцевал. Телеканал ТНТ обратился в Верховный Суд с апелляцией, и согласно пресс-службе Верховного суда -- "все предыдущие постановления по этому делу отменены вплоть до нового рассмотрения в Мытищинском суде." Посему, зрители дневного эфира телеканала ТНТ вновь могут прильнуть к источающим миазмы голубым экранам, не дожидаясь прихода темноты.

Новость на РБК
Вот бы сделать совместный проект: "Пила-6" в "Доме-2"  rofl
чем интересен этот проект? почему многие, особенно женщины, забывают все на свете и могут часами сидеть перед телеком наблюдая эту передачу? ...интереса ради посмотрела маленький отрывок "Дома", ничего не поняла... afiget
Marfa:
чем интересен этот проект? почему многие, особенно женщины, забывают все на свете и могут часами сидеть перед телеком наблюдая эту передачу? ...интереса ради посмотрела маленький отрывок "Дома", ничего не поняла... afiget

Я не могу понять одного. Я очень редко встречаю людей, которые говорят -- "да, я смотрю передачу Дом-2". В основном, все открещиваются от него, как от чумы. Но в то же время, этот телепроект является одним из самых популярных на российском телевидении. Где все эти зрители?
Проект этот интересен не своим содержанием, а своим успехом (что, в первую очередь является отличным индикатором "среднего зрителя"). Представляете, эта передача выходит в эфир каждый день (если не ошибаюсь) с 2004 года (если не ошибаюсь). То есть уже восемь лет огромная аудитория смотрит это шоу, некоторые выросли на этой передаче.
ГрамотаМедаль
Spaceape:
То есть уже восемь лет огромная аудитория смотрит это шоу, некоторые выросли на этой передаче.

Я ни одной передачи не смотрел и вообще не знаю о чем там речь. А соседка моя все дела бросает, телефон отключает и смотрит каждую передачу. Ее 5-летняя дочка знает обитателей Дом-2 лучше, чем соседей.
goovich:
Зайдите в ТЦ АШхабад, что на русском, и в каждом бутике вы найдете пункт раздачи ТНТов.

Ну, ТНТ примечателен и другими передачами/шоу. Например, многие признаются, что смотрят Comedy Club или каких-нибудь Интернов. А про Дом-2, почему-то, никто не признается. Хотя, сейчас подумал -- возможно у ЦА Дома-2 другая возрастная категория.
Телевизор я не смотрю, поэтому полную картину не знаю, но на мой поверхностный взгляд ТНТ не самый ужасный канал на российском телевидении. На мой взгляд НТВ и Первый даже хуже.
Spaceape:
Дом, который строили-строили, но так и не построили, и который уже стал культурологическим феноменом, вновь будет радовать сердца телезрителей в любое время суток.
Я в этом и не сомневался )) ходят слухи, что во время визита Владимира Вольфовича в Тм директор туркмено-российской школы пожаловалась ему на этот телепроект и спросила может ли он посодействовать в закрытии этого "вертепа пошлости и разврата"? На что Жириновский вроде ответил, что это не в его силах, потому что проект патронируется "сверху"))
Ну и правильно! Зачем нам здоровая и образованная молодежь))) пусть смотрят дом2 и верят, что живут в самой лучшей стране на свете)))
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад