Жизнь - только миг...

ГрамотаМедаль
Позвонили сейчас и передали тяжелую весть - погиб единственный сын у наших добрых знакомых. Утром поехал на работу, а в 4 часа уже будут его похороны... Авария. Обычно мы не задумываемся о том, насколько же хрупкое и недолговечное существо человек, а ведь наша жизнь это всего лишь краткая вспышка света между двумя темными безднами несуществования - до и после рождения...
А это про кого написано?
это очень больно, когда родители хоронят своих детей...мои соболезнования вашим знакомым, пускай земля будет этому парню пухом!
ГрамотаМедаль
Marfa:
это очень больно, когда родители хоронят своих детей...мои соболезнования вашим знакомым, пускай земля будет этому парню пухом!

Спасибо. До сих пор ощущение полного недоумения. Как же так, еще утром живой-здоровый, молодой-энергичный поехал на работу, а уже в 3 часа - семья обезумевшая от горя, носилки, мулла...
сейчас они в состоянии шока, который на днях перейдет в очень сильную душевную боль, главное всей родне, друзьям и близким поддерживать их и разделять с ними их горе в эти самые трудные и тяжелые дни...держитесь и крепитесь!
Этот парень в МВД работал?
Maya:
Этот парень в МВД работал?
Какая разница в МВД или на заводе?
Мой друг поехал на Родину, к семье, увидел внуков. Я была рада за него. Через некоторое время связь с ним оборвалась, но я была уверена, что у него все хорошо. А на днях узнала, что его не стало в последних числах августа.... Подвело сердце...
Все мы рабы Аллаха, и к Нему наше возвращение!
Последние месяцы жизни он провел со своими родными и близкими. Светлая память, хороший был человек!
ГрамотаМедаль
Обиднее всего, когда люди сами себе роют преждевременную могилу вредными привычками, безответственностью, просто глупостью своей. Транжирят здоровье и жизненную силу, мучают родственников... А в это время кто-то изо всех сил борется с тяжелой болезнью, радуется каждому прожитому дню...
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад