Что слушаете?

Declan:
Ну, я про этот МузикБокс и думал, больше ничего особенного не вспоминается. Еще в "Овадане" на 2-м этаже есть магазин (дом быта на "Русском"), по Свободе в доме быта "Акджа" есть магазин, ну, "Гамма Рекордс" еще. Вроде все. Хотя я уже полгода в Ашхабаде не был, может, что нового появилось.

Не, в них искать нет смысла.
Но все же спасибо!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 ноября 2012 в 21:06)
Declan:
А жесткий диск физически полетел? Затрещал?

Отрастил крыльяСгорел, как я понял. Пытался восстановить данные, но все битым выходит.
Там, в принципе, было немного музыки. Но большинство из потерянного трудно найти, придется заново качать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 ноября 2012 в 21:10)
Грамота
Если система его видит, диск раскручивается, то попробуйте разные проги для восстановления данных. Сейчас ничего не могу рекомендовать, пользовался EasyRecovery, но она на 7-ке не работает и нужды пока в таком софте не было.
Declan:
Если система его видит, диск раскручивается, то попробуйте разные проги для восстановления данных. Сейчас ничего не могу рекомендовать, пользовался EasyRecovery, но она на 7-ке не работает и нужды пока в таком софте не было.

Система уже не видит. До этого как бы видела, но не было доступа к файлам. Уже даже и не надеюсь восстановить.
Грамота
RecoverMyFiles (с пиратской бухты брал) недавно помогла брату на 7-ке, попробуйте ее.
Грамота
Тогда дело, видимо, швах, без специальных сервисов не обойтись. Вроде бы кто-то в Ашхабаде и восстанавливал инфу с полетевших винтов, давно слышал.
Declan:
Тогда дело, видимо, швах, без специальных сервисов не обойтись. Вроде бы кто-то в Ашхабаде и восстанавливал инфу с полетевших винтов, давно слышал.

Надо будет пробовать. Спасибо!
Грамота
Так что бэкапы на DVD, лучше DVD-DL, наше все. У меня первый винт героически полетел через месяц после покупки (б/у был), с тех пор все мало-мальски ценное (это всё-всё-всё, как правило), сбрасываю на диски. И потом винты летели, бэкапы помогали.
Declan:
Так что бэкапы на DVD, лучше DVD-DL, наше все. У меня первый винт героически полетел через месяц после покупки (б/у был), с тех пор все мало-мальски ценное (это всё-всё-всё, как правило), сбрасываю на диски. И потом винты летели, бэкапы помогали.

Ну на том HDD, к счастью, не было много музыки (макс. 8-10 Гб). Просто было несколько редких вещей, вроде Diagnose: Lebensgefahr, ANb, Maeror Tri.
турецко-арабский сборник из любимых песен...
Грамота
Кто-нибудь слушает джаз? https://www.youtube.com/watch?v=5SmCyIZ7npY  и ещё одна тема https://www.youtube.com/watch?v=xGZ910TAgU4
ГрамотаМедаль
У нас youtube не открывается smile
Грамота
Astra:
У нас youtube не открывается
Извините, забыл... scratch Хотел предложить для прослушивания несколько приятных тем. 1)Till Bronner - Stand by me. 2) Vitalii Samodai,James Blunt - Youre beautiful(sax version). 3) Diana Crall - Why should i care? Думаю, что найти в интернете этих исполнителей будет несложно.
ГрамотаМедаль
Если у  кого-то романтический ужин при свечах, или просто хочется расслабиться, советую послушать Leonard Kohen "Dance Me to the End of Love", Salvatore Adamo "Tombe la neige".
Грамота
Sosedka:
Если у  кого-то романтический ужин при свечах, или просто хочется расслабиться, советую послушать Leonard Kohen "Dance Me to the End of Love", Salvatore Adamo "Tombe la neige".
Красивые композиции, особенно понравился Коэн. Сегодня слушал Diana Crall - Besame mucho. Оригинальное исполнение. Ещё понравилась бразильская группа CaleidoskOpio - Tem que valer. У этой песни есть два варианта -- в среднем ритме и в быстром. В среднем ритме мне нравится больше.
Грамота
Приятная музыка John Mayer- Gravity. Известная песня I want to hold your hand в исполнении Francis Trevor @ Michelle Simonal. Ещё, пожалуй, Лолита Милявская - Такси.
ГрамотаМедаль
Gravity - неплохо, Лолита тоже понравилась. Первый раз слышу как она поет на украинском.
Грамота
Astra:
Лолита тоже понравилась. Первый раз слышу как она поет на украинском.
У неё есть ещё одна хорошая песня в том же стиле -- "Я в жалю".
ГрамотаМедаль
Когда она поет на украинском, она более лирична, как мне кажется.
Грамота
Astra:
Когда она поет на украинском, она более лирична, как мне кажется.
Да, конечно! Особенно если сравнить эти две песни с её "Титаником". В песне "Я в жалю" мне нравится плавный переход от, так сказать, любовного протеста к любовной нежности...  Но Лолита, безусловно, талантливая певица в не зависимости от того, на каком языке она поёт. Мне она нравится как певица.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад