Вы бы вернулись отдать неправильную сдачу?

У моей бабули был недавно случай: ей по ошибке в коммерческом дали вместо одного маната сдачи пять. Она это увидела, только когда домой пришла. Утром первым делом побежала деньги отдавать "коммерсанту". Еще был случай, когда с нее не взяли за какой-то товар, так она потом переживала, требовала, чтобы мы пошли отдали деньги продавцу. А вот вы (только честно) всегда так поступаете? Я сразу скажу, пару раз неправильную сдачу не вернул, потому что меня обсчитывали намного чаще.
People are strange... If you are a stranger.
ГрамотаМедаль
Я всегда возвращаюсь в таких случаях.
Такие ситуации со мной вообще очень редко происходят. Но я всегда пересчитываю деньги у касса, и сразу отдаю лишнее. Вообще со мной 2-3 раза в жизни такое происходило, не больше. В плане "легких денег", мне вообще не очень везет. Не обидно -- потому что удовлетворения или пользы такие деньги почему-то не приносят.
Всегда пересчитываю сдачу.
jingle jangle
мне очень часто вместо 1 евро монетой, дают сдачу в 2 евро, и почему то одна и та же кассирша в маркете, где я обычно отовариваюсь, тут же возвращаю, она краснеет от смущения и благодарит. А так я сдачу никогда не пересчитываю, может быть это плохо, но из за хронической нехватки времени и постоянной гонки галопом, мне не до пересчитывания. Однажды, вылетая с маркета, держала сдачу в виде мелочей в руке, в которой держала и сам кассовых чек, а еще маленький брелочек, который выдали на кассе, так я хотела этот чек выкинуть в мусорную урну рядом с маркетом и автоматически выкинула все содержимое руки в эту мусорку. Мелочь и чек ерунда, а вот брелочек гномика было жалко, естессно туда я за ним лезть не стала. После того случая, слежу за тем, что выкидываю автоматически при выходе с маркета, вылетая от туда стрелкой. girl_wacko
Никогда ее не считаю laugh
Возвращаю постоянно. Бывает много случаев. Бывает сдачи оставляю- если продавец понравится.
Да!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад