Что? Где? Когда?

ГрамотаМедаль
Администратор:

Не совсем понятно, почему пантера - несуществующее животное, но в любом случае прошу перезадать вопрос.

Такого вида,как пантера не существует. Это всего лишь чёрный леопард.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 ноября 2017 в 10:52)
ГрамотаМедаль
До того, как Коко Шанель ввела его в моду, он не был таким желанным, ибо свидетельствовал о низком происхождении и тяжелой работе вне помещений. Назовите его.
ГрамотаМедаль
Может какой-нибудь шарф или платок на шее?
ГрамотаМедаль
Astra:

Может какой-нибудь шарф или платок на шее?

Нет
Брюки
ГрамотаМедаль
Нет. Это не связано с одеждой. Изменяю окончание вопроса. "...под открытым небом" (вместо вне помещений).
ГрамотаМедаль
Речь идет о загаре.
ГрамотаМедаль
Sosedka:

Речь идет о загаре.

Да.
ГрамотаМедаль
Новая Зеландия – 1893. Австралия – 1902. Россия – 1917. Азербайджан – 1918. Нидерланды – 1919. США – 1920. Туркмения – 1924. Греция – 1952. Швейцария – 1971. Лихтенштейн – 1984. Кувейт- 2005. Объединенные Арабские Эмираты – 2006. Ватикан - никогда.  Что общего произошло в  этих странах в эти годы?
Насколько я знаю в Ватикане нет ни одной женщины гражданки этой страны. Поэтому с учётом того, что Новая Зеландия кажется первой в мире предоставила женщинам избирательное право отвечу женщины получили право принимать участие в выборах.
ГрамотаМедаль
Роман:
женщины получили право принимать участие в выборах.
Правильно!
ИМХО вопрос очень хороший. Попробую ответить хорошим вопросом.
Получив премию за своё изобретение он основал на эти деньги Вольтовское бюро по распространению информации и по проблемам глухих. Назовите его фамилию.
Проблемы глухих вызывали у этого изобретателя неподдельный интерес. Википедия утверждает, что его жена была глухой.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 декабря 2017 в 20:50)
Грамота
Роман:

Проблемы глухих вызывали у этого изобретателя неподдельный интерес. Википедия утверждает, что его жена была глухой.

Александр Белл.
Да.
Грамота
Роман:

Да.
Роман, если Вы не против, задайте ещё какой-нибудь вопрос, т.к. у меня своего вопроса нет.
Я до 17 декабря тоже не смогу. Готовлю пакет вопросов для минитурнира по "Что?Где?Когда?". Поэтому прошу кого нибудь задать вопрос.
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад