Что? Где? Когда?

ГрамотаМедаль
MIRAK:
Потому, что"огоньки" всё-таки ближе к пожарникам

Они становятся "ближе к пожарникам", когда проводка уже пылает smile А когда искрят контакты - это дело как раз электриков.
Грамота
Проводка пылает в результате поышенного тока. Так что за передачи на ТВ?
ГрамотаМедаль
MIRAK:
Так что за передачи на ТВ?
Сначала пришли в голову какие-то популярные передачи, когда все включают телевизор и усиливается нагрузка на сети - так это проблемы не электриков, а энергетиков.
Грамота
Упрощаю вопрос до предела: назовите передачи на ТВ, где используют только свой орган язык.
Ток-шоу?
Грамота
Алилуйя! Ваш вопрос.
MIRAK:
назовите передачи на ТВ, где используют только свой орган язык.
MIRAK, хотите сказать, что на ток-шоу у участников работает только язык и отключены не только мозг, но и слух со зрением? Админ, Вы почему-то сквозь пальцы смотрите на вопросы этого участника. Димыч правильно указывал еще на вопрос с поцелуями, но Вы делаете вид, что ничего не замечаете.
Грамота
Boroda:

MIRAK:
назовите передачи на ТВ, где используют только свой орган язык.
MIRAK, хотите сказать, что на ток-шоу у участников работает только язык и отключены не только мозг, но и слух со зрением? Админ, Вы почему-то сквозь пальцы смотрите на вопросы этого участника. Димыч правильно указывал еще на вопрос с поцелуями, но Вы делаете вид, что ничего не замечаете.

Борода, если не трудно, проследите мои подсказки на этот вопрос. Последня упрощена до предела от безысходности. А насчёт пропорций при поцелуях я тоже объяснил. Так что администратор сквозь пальцы не смотрел, а по-видимому был удовлетворён моими объяснениями.
Я задам вопрос наподобии. Какая профессия больше всего не любит рекламные паузы на ТВ?
ГрамотаМедаль
Черкез:
Какая профессия больше всего не любит рекламные паузы на ТВ?

Кинематографисты? Нарушается цельное восприятие фильма.
Неправильно.
Черкез:

Неправильно.
Это сотрудники городской службы канализации. Именно в рекламных паузах многие дамы отлучаются в WC.
Грамота
Роман:

Черкез:

Неправильно.
Это сотрудники городской службы канализации. Именно в рекламных паузах многие дамы отлучаются в WC.

Почему только дамы? А джентльмены не отлучаются туда же?
MIRAK:

Роман:

Черкез:

Неправильно.

Откуда я знаю, почему. 13 лет назад на турнире в СПБ ответ на похожий вопрос был именно с таким комментарием. Там статика приводилась именно о женщинах.
Роман:
Нет.
MIRAK:

Настоящий джентльмен раз в сутки отлучается, когда принимает ванну и пьет чашечку кофе  laugh
Даю подсказку. Чем реклама отличается от обычных передач?
ГрамотаМедаль
Черкез:
Чем реклама отличается от обычных передач?
Обычно звук намного сильнее? ЛОР-врачи?
Dima:
Обычно звук намного сильнее? ЛОР-врачи?
Правильно угадали, но не только ЛОР, другие врачи тоже говорят, что такой сильный звук действует вредно на здоровье особенно детей. Задавайте свой вопрос.
ГрамотаМедаль
Говорят, что африканский Дед Мороз живет в том месте, которое является названием известного произведения. Какое это место (название из двух слов)?
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад