Спутниковая рыбалка

ГрамотаМедаль
Если среди форумчан есть специалисты по "спутниковой рыбалке", не могли бы поделить опытом, дать советы?
Я только вчера приступила к этому увлекательному занятию, знания на нуле.
ГрамотаМедаль
Что это такое?
ГрамотаМедаль
Объясню как гуманитарий не разбирающийся в премудростях техники: в компьютер вставляется какое-то устройство, которое начинает закачивать на диск то, что посылают или скачивают другие люди. Совершенно случайный набор, много мусора, но есть и интересные вещи - картинки, книги, музыка, даже фильмы. Это все бесплатно. Но тут много всяких тонкостей, говорят, вот и хотелось бы получить совет от более опытных форумчан.
ГрамотаМедаль
Для меня, тоже гуманитария, немножко туманно, но звучит интересно. А кто эти люди, которые скачивают и посылают - случайные пользователи интернета или как?
ГрамотаМедаль
Sosedka:
А кто эти люди, которые скачивают и посылают - случайные пользователи интернета или как?

Да, совершенно случайные. К примеру, ловится много семейных фото и т.д. Там можно ставить фильтры и тогда не будут загружаться картинки меньше того или иного размера (иначе их будут буквально сотни), видеоролики с youtube (тоже много падает) и т.д. Вот итоги моей первой ночи рыбалки: около сотни песен в mp3, мультфильм "Ледниковый период", сборник фэнтези из 5 книг, масса технической документации, сотни картинок в разных форматах. Разбирать все это времени нет, так что поставлю фильтры на музыку и картинки и буду ждать пока поймаются книги или фильмы  hoho
ГрамотаМедаль
goovich:
Астра, вам на соседний форум. Там много разбирающихся товарищей.
По соседству нет ни одного форума, куда я пойду ради какой бы то ни было информации  nene Кое-кто из наших юзеров ходит, так потом негативную ауру отмыть не может  joke
ГрамотаМедаль
Невероятно. И все это бесплатно?
На каком спутнике рыбачите?
ГрамотаМедаль
Sosedka:
Невероятно. И все это бесплатно?

Сначала нужно потратиться на оборудование - а потом уже совершенно бесплатно. Что интересно, падают даже такие фильмы, которые еще в прокате не были.
ГрамотаМедаль
Palych:
На каком спутнике рыбачите?

Yamal, 90-й градус.
Есть еще возможность 75 и 53 градус. Но там мне непонятно какие установки надо делать.
ГрамотаМедаль
goovich:
Да ладно Вам, не обязательно ведь регистрироваться чтобы читать сообщения
Принципиально не пойду.
У меня тоже на Ямале
ГрамотаМедаль
Рыбалка за три дня: полное собрание сочинений Дарьи Донцовой и Алистера Маклина, полтысячи песен, фильмы "Разиня", "Папаши без вредных привычек", новый "Человек-паук", "Белоснежка и охотник", "Подстава", "Код доступа Кейптаун" с Дензелом Вашингтоном... И куча всякого мусора...  scratch
ГрамотаМедаль
Неплохой улов!
Я рыбачу уже 3 года, если не больше. Начинал с 53-го градуса, потом там закрыли перешел на 90-й. Со временем там очень мало полезного стало. Вот уже больше года сижу на 7-м, но там тоже стало мало полезного. Думаю судя по отчетам о 90-ом градусе стоит перейти туда обратно.
У меня друг года два рыбачит. Говорит, что у него теперь всегда свежие драйвера и т.д. Программки хорошо падают.
Сколько сейчас обходится такую рыбалку установить?
Astra -вам сюда
http://www.sat-fishers.com/forum/index.php
http://viaccessfree.biz/forum/index.php
есть вопросы - обращайтесь.
Vito- Почему на 7E мало полезного? Все киноновинки оттуда,да и софт тоже.
Котяра - карта в комп (тюнер)80-90 уе,тарелка-головка 30-40 уе - все.
Ну и если сам не в теме - баксов 10-20 установка и настройка софта.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 14 июля 2012 в 17:25)
Deff:
Vito- Почему на 7E мало полезного? Все киноновинки оттуда,да и софт тоже.

Да в последнее время че-то новинок нет почти там. Все весомое в основном Валера качает, а у него в последнее время контент не по мою душу.
Блю-реи Бат прокачивает в последние 2 недели.
По 30-40 гигов каждый. smile
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад