Что, нынче просто так уже никто?

Грамота
ЗАПИСКИ ЭРОТОМАНА. ПОСЛЕВКУСИЕ
Алексей Смирнов
Если ты не научился создавать интимного послевкусия, грех тебе цена, как любовнику.

Ты можешь гордиться размерами, знанием несметного количества любовных поз, многолетним и многоразовым опытом интимной прелюдии, но если ты после любовного действа отвернулся к стене и захрапел, акции твои стремительно улетают вниз...

Мужские и женские пять чувств - это две разные галактики.

В отличие от мужчин женские органы чувств связаны неуловимым, но очень прочным единством. Они моментально улавливают фальшь, они торжествуют куда мощнее мужских, для них интим - это целое произведение искусства со своей завязкой, кульминацией и развязкой...

Думает ли мужчина, касаясь женской груди, что после того, когда сознание освобождается от феерической круговерти оргазма, груди нужно тепло, обычное, доброе, усталое тепло? Чтобы сердечко за этой грудью (а ведь у женщин есть сердце!) ощутило это тепло и отправило тело и душу их обладательницы в блаженство счастливой усталости... Чтобы ее щека жаждала убежища в теплой его ладони, доверчиво и радостно...

Знаете ли вы, в какие места теперь надо целовать женщину? Знаете ли вы те самые слова, которых нужно прошептать именно сейчас? Знает ли вы ласки, которые умиротворяют?

Женский оргазм начинается с первого прикосновения к ее телу и заканчивается, когда она (а не вы) засыпает на вашей ладони...

Чем изысканнее все это действо с самого начала, тем богаче отвечает вам женщина.

И только тогда, когда вы научитесь создавать волшебство послевкусия, вы вдруг откроете для себя, насколько сладкие женские слезы от счастья...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 декабря 2017 в 22:09)
ГрамотаМедаль
Очень интересно стало что-то узнать об авторе этих записок и глянуть на его фото smile Но в сети ничего не нашлось. Мне кажется, что это псевдоним.
Грамота
Astra:
Очень интересно стало что-то узнать об авторе этих записок и глянуть на его фото  Но в сети ничего не нашлось. Мне кажется, что это псевдоним.
Алексей Смирнов киевлянин. Вот что он пишет о себе:

"Писать стихи начал еще в четвертом классе.

Год спустя написал обидную, но очень смешную, басню об однокласснице и эту басню вывесил на стене в классе. До сих пор храню в себе чувство вины за содеянное.

Но эта детская дерзость не прошла незамеченной со стороны истинного педагога, замечательной львовской учительницы русского языка Юдифи Львовны Львовой, которая пригласила меня в кружок русской поэзии, где я и познакомился впервые с истинной поэзией и учился искусству писать, а не пописывать.

Я не стал литератором, хотя за пределами своей основной работы (преподаватель русского языка для иностранцев) всегда старался творить. Писать, ставить феерические спектакли на сцене, учить мастерству перевоплощений самых обычных людей, так же, как когда-то пришла мне на помощь мудрая учительница из Львова.

Самое лучшее, что я написал, на мой взгляд - стихотворение "Рыжая кошка" (Век ХХ) и рок-феерия "Электронная трагедия".

Писал и прозу. Роман на украинском языке ("Вимiр любовi") написал во многом из-за того, чтобы доказать, что русский может написать на украинском ничуть не хуже украинца от рождения.

Два года жил и работал в Индии.

В настоящее время потихоньку создаю познавательно-развлекательный молодежный телеканал Малой академии наук Украины Інтелект TV (http://intelect-tv.jimdo.com).

Люблю путешествовать там, где нет туристических групп. Люблю людей, объединенных одной идеей. Люблю, когда женщины улыбаются и светят счастливыми взглядами. И вообще - люблю любить.

Ненавижу политику, войны, интриги, зависть и национализм.

Давайте жить в мире и любви!
Или вы против?"
Его страница с фотографией на сайте "Стихи.ру"  http://www.stihi.ru/avtor/dugme
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 декабря 2017 в 18:41)
ГрамотаМедаль
Каким угодно представляла автора записок, но только не таким smile

Ну явно не Ален Делон  afiget
ГрамотаМедаль
Очень сомневаюсь, что Ален Делон может писать так, как Алексей Смирнов.
Грамота
Да, не Ален Делон.  Ну так что ж?.. Может быть такие люди чаще других задумываются о прекрасном, больше ценят добро, чаще делятся им с окружающими, умеют понравиться людям за счёт своих разнообразных качеств, а не только внешностью. Например, сумел же А.Смирнов почти влюбить в себя Sosedkу smile И, конечно, я тоже его давний почетатель...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 декабря 2017 в 19:12)
ГрамотаМедаль
piko:
Может быть такие люди чаще других задумываются о прекрасном, больше ценят добро, чаще делятся им с окружающими, умеют понравиться людям за счёт своих разнообразных качеств, а не только внешностью.
Ну а что еще делать-то остается? Интересно а теперь Соседка свое мнение не поменяла? Все также "почти влюблена"?
Грамота
Jacques:
Ну а что еще делать-то остается?
Ну, для полного счастья мужчине совсем необязательно быть красавцем. Быть обязательно красивым человеком -- это, в основном, стремление женщин. Кстати, я тут посмотрел на фото Раевской -- довольно миловидная дама smile
ГрамотаМедаль
Jacques:
Интересно а теперь Соседка свое мнение не поменяла?
Представьте себе. нет. По фотографии нельзя составлять мнение о человеке. Особенно, когда ему давно уже не 20. Посмотрите на себя - смотришь не зеркало - вроде бы ничего. а вот сфотографируешься... лучше уж не фотографироваться. (Хотя через пару лет смотришь на эту же фотографию и думаешь - а ведь была совсем ничего, не то что сейчас. )
Фотография показывает все недостатки в застывшем виде. Когда общаешься с живим человеком, то видишь его манеры, движения. взгляд, слышишь голос и чувствуешь мысль - вот. тогда и создается правильное впечатление. Я уверенна, что Смирнов очень даже обаятельный человек. Судя по его рассказам про Индию, он человек с чувством юмора, активный. любознательный, рассудительный. неизбалованный, толерантный.физически активный (сразу представляю себе, как он ездил в дождь по индийским улицам.)  Думаете, Делон лучше?
В начало страницы 
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад