Голосуем! Подведение итогов литературного конкурса "Новый год - 2017"

Какое из произведений, присланных на литконкурс "Новый год-2017" Вы считаете победителем?
Apple. ЗОЛОТОЙ СМАРТФОН
Lily. ЛИДИЯ
Borial. СОН НАЧАЛЬНИЦЫ
Александр Сергеевич. РОЖДЕСТВЕНСКАЯ СКАЗКА
Улис Одисеев. СТРАСТИ ДЕД МОРОЗОВЫ
Каракол. СИЛА ПОПУЛЯРНОСТИ
Алекс. ДНЕВНИК КОНЦА ПРОШЛОГО ВЕКА
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 25
Дата окончания опроса: 17-01-2017
Опрос закончен.
Грамота
Голосуем за присланные на конкурс произведения! Ознакомиться с текстами можно вот здесь - http://infoabad.com/forum/thread1879.html
ГрамотаМедаль
Ссылка не открывается почему-то.
ГрамотаМедаль
Jacques:
Ссылка не открывается почему-то.
Копировать надо. Глюк какой-то.
ГрамотаМедаль
Просьба к авторам после окончания голосования назвать  свои настоящие имена в соответствии с рассказом.
ГрамотаМедаль
MIRAK:
Просьба к авторам после окончания голосования назвать  свои настоящие имена в соответствии с рассказом.
Одного автора я уже точно знаю  molodtci
Грамота
Голосуем поактивнее! Остался один день!
ГрамотаМедаль
MIRAK:
Это вроде не входило в условия конкурса? smile
Вижу, что два лидера определились.  Интересно кто кого  hlopaet
ГрамотаМедаль
MIRAK:
Это что-то новое. Для чего же тогда люди даже заводят временные почтовые ящики, придумывают новые имена? Наверное, чтобы не быть узнанными.
Но, наверное, если кому-то хочется раскрыться, могут это сделать.
Джексон:
Вижу, что два лидера определились.  Интересно кто кого
Похоже, что я своим голосом шансы опять сравнял.
ГрамотаМедаль
Sosedka:

MIRAK:
Это что-то новое. Для чего же тогда люди даже заводят временные почтовые ящики, придумывают новые имена? Наверное, чтобы не быть узнанными.
Но, наверное, если кому-то хочется раскрыться, могут это сделать.

Неужели все такие стеснительные? Во всяком случае победитель мог бы себя и объявить. Народ должен знать своих героев.
А что, разве есть причины не называть себя? Авторам рассказов про Данаю в дешевом номере гостиницы и ловеласа с голым задом в костюме Деда Мороза разве есть чему стесняться?
ГрамотаМедаль
yagalina:

А что, разве есть причины не называть себя? Авторам рассказов про Данаю в дешевом номере гостиницы и ловеласа с голым задом в костюме Деда Мороза разве есть чему стесняться?

Действительно, как посмели сунуться со своими сверхразвратными рассказами туда, где благовоспитанные дамочки вводят несуществующие возрастные ограничения "35+".
Галина, как-то Вы слишком строго отнеслись к этому рассказу про "Деда Мороза". Лично мне понравился, веселый.
Грамота
yagalina:
Авторам рассказов про Данаю в дешевом номере гостиницы
Что это за рассказ?
Грамота
Если было бы можно, проголосовал бы и за "Золотой смартфон", и за "Дневник". Но приходится выбирать.
ГрамотаМедаль
Как бы там ни было, конкурс состоялся. Количество предоставленных рассказов и активность обсуждающих выросли по сравнению с прошлым годом.
Мне очень понравилась "Лидия". Жизненный рассказ и хороший конец. Спасибо большое!
Грамота
Подводим итоги голосования. Первое-второе место поделили "Лидия" и "Дневник конца прошлого века" (по 8 голосов). Третье место поделили "Золотой смартфон" и "Страсти Дед Морозовы" (по 3 очка). Авторы могут, при желании, раскрыть свое инкогнито. Благодарю всех участников конкурса и желаю новых творческих успехов!

Грамота
Что-то все приутихли... Интересный конкурс! А кого же поздравлять??? Авторы так и останутся инкогнито? Мне понравился "Дневник прошлого века", хотя я не думаю, что человек с подобным характером вёл бы дневник. Художественный вымысел, однако... mosking
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад