Открытка из Туркменистана

Всем привет! Я собираю открытки со всего мира, и у меня ещё нет открытки из Турменистана. Может кто-нибудь из форумчан там живёт, или сейчас находится, и согласится обменяться со мной открыытками?smileХочу простую туристическую открытку, с маркой (не в конверте), отправленную из Турменистана. А я с радостью отправлю из Питера.

Если кто-то может помочь, напишите, пожалуйста в личку, я отвечу с адресом. Спасибо!
Грамота
Вам какие открытки больше нравятся? С природой, с памятниками и т.д.?
Из стран богатых историей нравятся с исторической архитектурой, памятниками или с людьми в национальной одежде, а из стран на экзотических островах - с природой :)
flamey:
с людьми в национальной одежде

С деффками, одетыми в веночек и больше ничего. Что-то не нравится мне такое коллекционирование. Адреса получает чел, образцы почерка, образцы почтовых штампов. Не ведитесь, сограждане!
вокруг одни враги... извиняюь за глупый вопрос, но чем потенциальному мошейнику полезен образец почтового штампа?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 сентября 2016 в 21:20)
вот тут, кстати, открытки которые я уже получил
ГрамотаМедаль
flamey:
чем потенциальному мошейнику полезен образец почтового штампа?
Попался!  Про адреса и почерки речь не ведет! Шутка  zloy
ГрамотаМедаль
flamey:
вот тут, кстати, открытки которые я уже получил

У меня не грузит.
блин, Flickr у вас наверно заблокирован, как, например, в Казахстане и Китае :(
интересно, а через flickriver откроется? -- http://www.flickriver.com/photos/ipostcross/sets/
хотя вряд ли, наверняка там картинки залинкованы напрмую на flickr, и тоже будут заблокированы..

а адреса и почерки - ну это смешно. во-первых, если кто-то хочет скрыть свой адрес, можно им не делиться. просто я тогда не смогу отправить встречную открытку. мой адрес можно и напечатать на принтере, если уж так хочется. хотя, конечно, приятей получать открытку подписаную от руки.

у меня уже есть открытки из 144 стран, и хочу получить ещё из 120 стран. а из бывших советских республик нет только из Турменистана. пока :)
ГрамотаМедаль
flamey:
интересно, а через flickriver откроется?

Нет.

flamey:
из бывших советских республик нет только из Турменистана. пока :)

Скоро будет  kiss2
Спасибо!! :)
Грамота
Flamey, открытку получили?
Ещё нет. Но Astra отправила, думаю не меньше 3х недель будет путешествовать. Быстрее только из соседних Беларуси и Финляндии приходят. Я обязательно отпишусь о получении!
Надо было отправлять заказным письмом российской почтой, тогда придет быстрее.
ГрамотаМедаль
Nora:
Надо было отправлять заказным письмом российской почтой, тогда придет быстрее.

Я подумала, что на открытке должен быть штамп нашей почты.
нет-нет, всё верно! спасибо, Astra, я как раз хочу простую открытку без конверта, со штампом. это не быстрое хобби, я привык терпеливо ждать :)
Ну что так открытка и не пришла?
да, в конверте пришла вчера, я Astre отписался. Красивая открытка! а так же очень красивая марка, я не помню, чтобы на полученых открытках были марки с золотым тиснениемsmileжаль, конечно, что первая потерялась. в конверне тоже была простой почтой отправлена, не заказной, но тем не менее дошла.

Astra, ещё раз спасибо!
ГрамотаМедаль
flamey:
Красивая открытка! а так же очень красивая марка, я не помню, чтобы на полученых открытках были марки с золотым тиснением
У нас тут все красивое smile
Грамота
flamey:
у меня уже есть открытки из 144 стран, и хочу получить ещё из 120 стран. а из бывших советских республик нет только из Турменистана. пока :)
Посмотрел Ваши открытки -- понравилось!.. Интересное у Вас хобби!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад