Что с нашим интернетом?!!!!

Что такое происходит? Ни одна соцсеть не работает, даже женский журнал не грузится. Кто-то знает?
ГрамотаМедаль
Nora:
Кто-то знает?
Туркментелеком знает.
ГрамотаМедаль
Dima:
Туркментелеком знает.
Может и знает, но молчит. Говорят, что через 1-2 дня все наладится.
Вроде, как 1-2 дня прошло...даже 13-14 прошло, а Вк не открывается, эхх печалька, еще один сайт попал под банхамер телекома.
А так, вообще, из-за чего они все что плохо лежит блокируют? Соц сети, видеохостинги, многие блог площадки, все что связанно с ххх, месенджеры, сервисы связанные с ускорителями инета, прокси, торренты, многе файлообменники, облачные сервисы, имиджборды, етк не открываются. Почему? Или мы оплачиваем за доступ в интернеты фантиками? Странная у телекома политика ведения бизнеса. Монополист, чё.
Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
ГрамотаМедаль
Да что там соц сети, почтовый ящик с трудом открывается.
ГрамотаМедаль
Sosedka:
Да что там соц сети, почтовый ящик с трудом открывается.
Наш интернет - это какая-то черная дыра. Сколько в него средств вложено, а толку особого нет. Интересно, в чем причина? Нет специалистов? Нет технических возможностей? Никто ничего не знает, все покрыто мраком неизвестности, но абонентскую плату (причем нехилую) ежемесячно исправно взимают, хоть интернет работает, хоть лежит.
ГрамотаМедаль
Astra:
Говорят, что через 1-2 дня все наладится.
Думаю, когда-нибудь должны наладить. Все-таки, интернет - это часть престижа нашей страны.
ГрамотаМедаль
Sosedka:
Все-таки, интернет - это часть престижа нашей страны.
Именно поэтому поражает его состояние. Любой, кто к нам приезжает, сразу обращает внимание на наш неторопливый и дорогущий интернет и кучу затычек.
ГрамотаМедаль
В последнее время совершенно не работает почта gmail. Интересно, это у всех так или только у меня?
ГрамотаМедаль
Sosedka:
В последнее время совершенно не работает почта gmail. Интересно, это у всех так или только у меня?
У меня работает нормально, но сначала выдает какую-то ошибку. Нужно ввести адрес mail.google.com повторно, тогда сразу загружается почтовый ящик, данные которого были введены перед этим.
ГрамотаМедаль
Astra:
Нужно ввести адрес mail.google.com повторно, тогда сразу загружается почтовый ящик,
Почтовый адрес еще с трудом открывается. Не открываются письма. Может стоит завести другую электронную почту? А я всегда считала gmail самой надежной почтой.
ГрамотаМедаль
Попробуйте перейти на упрощенный интерфейс. Может слишком много наворотов.
ГрамотаМедаль
Astra:
Попробуйте перейти на упрощенный интерфейс
Помогло. Спасибо  за совет.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад