Оля и три года жизни

Говорят сегодня ночь, чудеса всем в дом несет! Так пусть же исполнятся все чудеса, которые носит,наша душа!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 июля 2015 в 23:09)
Приветик !!! Всем хорошего настроения! Кто подскажет хороший рецептик против выпадения волос- только без обжигающего эффекта,так как мне голову нельзя греть- защита не поставлена! Яичную с ложкой меда я пробовала и сок лука пробовала- целый месяц, это мне не помогло, а лезет прям целая рука-особенно когда расчесываешь! Жду советов! С уважением Оля.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 14 июля 2015 в 15:11)
ГрамотаМедаль
olenka1981:
Кто подскажет хороший рецептик против выпадения волос
Нужен какой-то дубящий компонент - обычно берут ложку коньяка. Но в данном случае это нельзя. Можно попробовать крапиву с корой дуба. Крапива вообще очень хорошо влияет на состояние волос.
ГрамотаМедаль
Еще один вариант - репейное масло, мед и лимонный сок.
Спасибо Астра вам большое. Воспользуюсь неприменно. Надеюсь что это поможет.
Можно делать легкий массаж головы. Кстати, пока отрастут новые волосы, стоит обратить свое внимание на аксессуары. Легкие платки можно скатать жгутом, обвив вокруг головы, украсить брошкой, как делают местные модницы. Можно ободок атласной лентой обмотать, чтобы кожу не травмировать. За этими приукрасами волосы собирайте сзади в пучок и не будет бросаться в глаза их нехватка. С творческим подходом, а он у вас есть smile образ получится нежным и романтичным.
спасибо девочки! Ой буду делать все варианты, если уж не укреплю то придется отрезать покороче. Просто три года растить после лысины и снова терять это печально.
olenka1981:
придется отрезать покороче. П
Надо вообще наголо брить и только потом втирать в корни все эти рецепты. Только тогда волос укрепится и будет расти здоровый.
Вашему смелому совету не каждый мужчина, теряющий волосы, последует. Оле хочется оставаться красивой и женственной, а побрившись наголо вряд ли это получится. Время все восстановит.
Для меня одно воспоминае о лысине сразу огорчает, Я три года после лысины отращивала волосы, и не ДАЙ Бог еще раз оказаться в такой ситуации, тем более с деффектной головой. где пол головы шрамы и ямка в голове, ведь пластину на место дырки не поставили. Так что дорогие мои инфоабадцы, буду надеяться что это летний збой с выпадением волос.
ГрамотаМедаль
Оля, для роста волос хорошо натирать голову перцевой настойкой, но тебе это может и не подойти. А так, вспомни, какие хорошие волосы у многих туркменок. Еще совсем недавно туркменки ( думаю, что не только туркменки) мыли голову сывороткой кислого молока или верблюжьим чалом.  И теперь многие косметологи рекомендуют делать маски из кислого молока. Не знаю, насколько они действуют на рост, но качество волос очень улучшается.  Можно и лицо, и шею помыть смесью воды и кислого молока – останется приятное чувство свежести и молодости. Не зря древние красавицы в дестанах принимали молочные и цветочные ванны.
А еще в некоторых районах Китая моют волосы рисовой водой, той, которая остается посте того, как помоешь рис. Она и для лица хорошо. По телевизору показывали китайскую деревню, где живут женщины с самыми длинными волосами в мире. Так они и моют волосы рисовой водой. Правда, ее лучше долго не держать, а использовать в тот же день, так как она скоро портится.
ГрамотаМедаль
Рисовая вода, говорят, хорошо смягчает кожу. Советуют ею умываться.
Sosedka:
Можно и лицо, и шею помыть смесью воды и кислого молока – останется приятное чувство свежести и молодости. Не зря древние красавицы в дестанах принимали молочные и цветочные ванны.
Если потом не мыть шампунью, остается кислый запах.
ГрамотаМедаль
Конечно, после надо помыть шампунем. И после рисовой воды тоже.
Девочки спасибо большое. У нас как раз соседи верблюдов держут.Я всегда думала почему соседка после чикиды-вода сливается и она ее голову моет. Вот в чем секрет! И чал я пью, мне даже врачи рекомендовали. А про рисовую воду для меня эта новость.
Приветик всем! Как ваши дела? Я сейчас нахожусь с сыночком в Ашхабаде, у моего сыночка столько положительных эммоций, и  на автобусах наездился и на качелях накатался. Как же здорово видеть радось своего ребенка! Вот хотела поделится и с вами своим прекрасным настроением. желающие повидаться с нами пожалуйста, будем только рады. Мы 2 сентября уже обратно домой!
Приветик всем! Как ваши дела? Я сейчас нахожусь с сыночком в Ашхабаде, у моего сыночка столько положительных эммоций, и  на автобусах наездился и на качелях накатался. Как же здорово видеть радось своего ребенка! Вот хотела поделится и с вами своим прекрасным настроением. желающие повидаться с нами пожалуйста, будем только рады. Мы 2 сентября уже обратно домой!
В начало страницы 
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад