Оля и три года жизни

Спасибо вам большое! Дай вам Бог только всего хорошего! Оличка низкий вам поклон!
ГрамотаМедаль
Может быть стоит присоединить к ниткам для вышивания еще какие-то подарки и послать все вместе? Пишите мне в личку!
Оля, а что тебе кроме ниток надо?
Спасибо за отклики.  И желание нам зделать подарки! Будем рады любым подарочкам. Честно сказать  затрагивает до мурашков! Не знаю может это звучит глупо, но я радуюсь как дитя,когда вижу восторг сына. Если бы вы только могли видеть реакцию моего сыночка,я даже плачу, но плачу от счастья!
Лето, лето-ты прекрасно, но жара для нас опасна! Ты конечно приходи,но так жарко не стучи! Скоро осень к нам придет, и прохладу принесет,златым цветом нас покроет,и окошечки откроем! А зимою благодать-морозец,хочется дышать! Зиму очень я люблю, в ней я силы нахожу! Весна конечно хорошо! Но присутствует в ней "но"!В ней красиво и зелено, но мне года укажет снова! Вот такой стишок у меня получился. Всем прекрасного настроения!
ГрамотаМедаль
olenka1981:
Лето, лето-ты прекрасно, но жара для нас опасна! Ты конечно приходи,но так жарко не стучи! Скоро осень к нам придет, и прохладу принесет,златым цветом нас покроет,и окошечки откроем! А зимою благодать-морозец,хочется дышать! Зиму очень я люблю, в ней я силы нахожу! Весна конечно хорошо! Но присутствует в ней "но"!В ней красиво и зелено, но мне года укажет снова! Вот такой стишок у меня получился. Всем прекрасного настроения!

Оля, ты у нас прямо как народный акын smile
Доброе утро всем! Бывают просто в голову идут какие то строчки, и вот что то из них получаетсяsmile Утро настало-пора всем вставать! Кому на работу-кому то и в сад. Мне как обычно дома сидеть-сготовить,прибраться и телек смотреть!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 июля 2015 в 08:30)
Молодец тезка! Пиши песни!
Оличка я в детсве любила петь, и в церковном хоре немного пела, но после удаления щитовидки,мне врачи запретили напрягать горло. Вот теперь начну писать песни,может кто и споетsmile :-*
А на гитаре ты играешь? Или каком-то муз.инструменте?
Нет не играю,но всю жизнь хотела научиться и на гитаре, а особенно на пианино. У меня папа-Царство Небесное играл и на гитаре и на гармоне.
olenka1981:
всю жизнь хотела научиться и на гитаре, а особенно на пианин
А почему не учишься?
Здраствуйте! К сожалению инструментов нет. В трудное время пришлось продать и гармонь и гитару. А пианино никогда не было. Я могу только на туркменском инстументе играть- под названием "гопуз", девочки на хлопке научили. smile
Добрый день ! Севодня получила с утра посылку! Все понравилось! Спасибо большое! Сыночек уже принялся за игрушки- довольный!!!!! По комнате теперь гоняет футбол и машинку, и повотряет-клутой мяч,и клутая тачка! Так как "Р " не выговариваетsmile Еще раз благодарим вас за предоставленную радость!
Оля кофточка тебе подошла? это моей невестки, она ее одевала всего 1-2 раза, потом сильно поправилась после родов.
Да спасибо, прям так хорошо смотрится,буду теперь модняшка осенью, и цвет то что надо! Всем всем спасибо за подарки.
Друзья у кого есть диски уже с просмотренными хорошими фильмами, и если вам уже не нужны, можете передать через админа, так как на днях у меня будет свой DVD проигрыватель, и я буду спокойно смотреть и слушать в своей комнате. А то сыночек у себя смотрит только мультики, и порой по неделе одно и тоже, я уже выучила некоторые наизустьsmile
Просто телевизор я стараюсь не смотреть, там сплошные рекламы, огорчающие новости, которые я воспринимаю болезненно, могу посмотреть что-нибудь веселое,музыкальное, или  комедии,но не более! Сыночек передает спасибо за переданные диски с мультфильмами. И от меня еще раз спасибо.
ГрамотаМедаль
Оля, очень рад узнать, что у тебя дела получше. Береги себя ради сына.
Спасибо Дмитрий! Рада что вы меня помните! Дай Бог всем здоровья!
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад