Оля и три года жизни

Здраствуйте дорогие инфоабадцы-Люди с большой буквы! Я бы хотела выразить благодарность за оказанную помощь,ровно три года назад все вы помгли мне преодолеть страшную болезнь-онкологию. Благодаря многим людям я попала на лечение в Россию. Которое мне очень помогло. Спасибо вам всем за помощь! Низкий поклон. Я счастлива что живу и вижу как растет мой любимый сынок. Раз в год я приезжаю в онкологию прохожу обследование и получаю корректирующую и общеподкрепляющую терапию. Большая победа что раковые клетки на данный момент спят! и это общая победа. Спасибо. Я сижу дома,люблю вышивать иногда вяжу. А главное воспитываю сыночка. Я всегда за всех помогающих молюсь. Я помню каждое мгновенье. как люди откликались на мою проблему. Даже сейчас от некоторых приходят посылочки с Ашхабада-то вещички нам с сыночком передадут то игрушки с продуктами. И что интересно нет имен от благодетелей. Но это мне не мешает молиться за них. Главное что Бог видет и знает их имена. Еще раз огромное спасибо за помощь! Моя жизнь-наша общая победа! С уважением к вам Оля.
Грамота
Очень рады получить от Вас хорошие вести, Оля. Я думаю, что Вам стоит опубликовать здесь свои контактные данные, так как меня до сих пор спрашивают о том, как у Вас сложилась жизнь, не нуждаетесь ли Вы и Ваш сынуля в какой-то помощи.
Доброе утро!Пусть будет светлым и удачным днем! Улыбайтесь и говорите своим родным, близким и друзьям что вы их любите! Ведь любовь эта сила и жизнь! Мои контакты те же +99363031471 Звоните,буду рада общению!
вот мое фото.
Грамота
Фото не загрузилось, видимо. Попробуйте еще раз.
Грамота
Оля, а почтовый адрес? Может кто-то решит отправить посылку.
Почему у меня не получается загрузить фотки?! Хотела вас порадовать !
Почтовый адрес - Город Байрам-Али 3 (третья)экспедиция , удица Геофизиков дом 12.  Давыдова Оля.
У кого есть лайн добавляйтесь ко мне в друзья,мой ид olya981 там вы увидите мои фото,мое творчество-вязание,прически на манекене,я правда только учусь-мне с самой Калужской области прислали эту голову-прям на Новый год, я так радовалась прям как малое дитя! Если кто помнит я в Калужской области в городе Обнинске приняла лечение радиойодтерапию! Слава Богу что мы не зря пошли до конца! Теперь я с вами!
Оля, очень рад тебя видеть. Помню твое фото в платочке, а теперь у тебя такие красивые волосы. Вообще как живешь? Сын уже такой большой, скоро в школу пойдет?
Да помните меня в платке. Тогда я была почти лысая,а теперь у меня длинные волосы,правда реденькие но все равно я рада что они у меня растут,я хоть стала похожа на девушку. Но на улицу я выхожу до сих пор в платке,мне солнце противопаказано,ведь у меня нет защиты на голове-после трипаксации черепа-пластину не поставили.  Вот и хожу с дыркой в голове-натянутой кожой головы. Ну я научилась прятать под волосами свой недостаток на голове. А сыночку моему в сентябре уже пять лет будет,на следующий год в школу-растет мое солнышко,но вот не может выговаривать букву "Р" и получается его разговорная речь совсем по детски.  Кстати он недавно научился ездить на двухколесном велосипеде.  Так приятно за всем этим наблюдать. Потихоньку учу его буквам и провописанию. Он очеть любит рисовать и разукрашивать. Наверное художником будет. Вообщем Слава Богу за все!
ГрамотаМедаль
Оля, спасибо тебе, ты помогаешь людям понять, что такое настоящие ценности. Счастья  и здоровья тебе и твоему сыночку!
Спасибо вам!!! Веру в то что будет все хорошо когда то подарили все те кто в меня поверил! Вы не прошли мимо, вот что ценно! А моя жизнь всего лишь отдача вам всем за вашу помощь! Ведь я обещала что вернусь здоровой и жизнерадостной! Главное страшное позади,а небольшие недочеты в здоровье это поправимо!
Грамота
http://www.infoabad.com/users/dojdinka/photos/private151.html - это фотоальбом Оли
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 июля 2015 в 10:27)
Спасибо! В альбоме я выставила свои поделочки, это чем я увлекаюсь с большим удовольствием!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 июля 2015 в 17:09)
Тёзка, здоровья тебе и счастья! Может тебе или сыну (как его зовут?) чем то помочь?
Здраствуй Оличка! Спасибо! Если у вас есть азбука или букварь для начинающих,помните как в наше время, по которым мы учились,хотела бы уже в новом году моего сыночка Кирилла учить потихоньку читать по слогам,подготавливать к школе. В мне бы нитки мулине,для вышивания,может у кого с советских времен осталось! Была бы очень признательна. К школе наш местный хякимлик обещали портфель со школьными принадлежностями, вот через год посмотрим правда ли это-что матерям одиночкам помогут.  А так для меня главное здоровье,чего вы мне и желаете.  Мне очень приятно что в людях есть чувтво милосердия,ведь сейчас такая трудная жизнь и у каждого бывают проблемы,но не смотря на это люди продолжают помогать.  Еще раз спасибо вам. Давайте дружить и радоваться каждому дню!
А нитки тебе только советские надо? Те, которые сейчас продают в универмаге у нас тебе не подходят?
Да любые мулине подходят. Просто я знаю они дорогие, и мне неудобно что кто то из за меня будет тратиться! Вдруг у вас работа,дела и тут я....
Я купила несколько штук, как мне сказали для вышивки. Написано на них EMBROIDERY THREAD. На днях вышлю.
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад