Ашхабадская таксистка

Грамота
Вот такая таксистка есть в Ашхабаде. Не государственная конечно.

ГрамотаМедаль
Конечно, можно поумиляться, но я бы с таким водителем не поехал. Реакция и зрение уже не те.
ГрамотаМедаль
В 80-е читала в газете про женщину-таксиста, о том, как она хорошо справляется с работой и даже машину сама чинит. (Тогда женщин за рулем почти не было!) Может, это она и есть?
ГрамотаМедаль
Sosedka:
В 80-е читала в газете про женщину-таксиста, о том, как она хорошо справляется с работой и даже машину сама чинит. (Тогда женщин за рулем почти не было!) Может, это она и есть?
Нет, та была другая. А это скорее всего из сельской местности водитель - в советские времена они трактора водили smile
ГрамотаМедаль
MIRAK:
Конечно, можно поумиляться, но я бы с таким водителем не поехал. Реакция и зрение уже не те.

Ни реакция, ни зрение сейчас уже не помогут против дебилов на дорогах. Причем большинство из них младше 25-30 лет. Вчера очередной такой прямо напротив моего дома врезался в дерево и покалечил свою пассажирку.
ГрамотаМедаль
Astra:

MIRAK:

Ни реакция, ни зрение сейчас уже не помогут против дебилов на дорогах. Причем большинство из них младше 25-30 лет. Вчера очередной такой прямо напротив моего дома врезался в дерево и покалечил свою пассажирку.

Трудно не согласиться. Мой водительский стаж 26. Могу подтвердить, уродов на дорогах стало больше.
ГрамотаМедаль
MIRAK:
Трудно не согласиться. Мой водительский стаж 26. Могу подтвердить, уродов на дорогах стало больше.
Лично я это связываю с вводом в строй автодрома, на котором нельзя тренироваться, а можно только сдавать экзамены по 20-30 раз.
Astra:
Лично я это связываю с вводом в строй автодрома, на котором нельзя тренироваться, а можно только сдавать экзамены по 20-30 раз.
Может быть. Раньше действительно на дорогах не было такого беспредела.
People are strange... If you are a stranger.
знаю эту тетю))) ездил с ней.водит классно, "учит" баранов на дороге. фору любому водятлу на дороге даст... была еще одна таксистка-Люся кажется. та тоже катается мама не горюй.знакомые говорят, что при союзе обе в таксопарке работали
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 мая 2015 в 03:34)
Часто стал видеть как тетушки такого возраста джипами рулят smile
ГрамотаМедаль
Boroda:
Часто стал видеть как тетушки такого возраста джипами рулят
Иногда эти тетушки являются директорами фирм. Просто люди привыкли, что раз в национальной одежде и в платочке, то домохозяйка. Совсем необязательно. Я сама знаю одну такую руководительницу. Сильная женщина.
ГрамотаМедаль
Глядя на эту "таксистку" испытываю глубокий комплекс неполноценности smile
бабка-огнь))) видали б как она "зажимает" нахалов на дороге)))
Грамота
После "Такси в Нью-Йорке", можно снять "Такси в Ашхабаде". Кстати, подходящий недостроенный мост, для финальной сцены, есть в Байрам-Али, возле Текстиля smile)))))
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад