Новогодинки. Новогодние афоризмы

ГрамотаМедаль
Представляю свои новые афоризмы - новогодинки:
У меня было три потрясения в жизни. Первое: Дед Мороз – мой папа! Второе: жена изменила с Клаусом!! Третье: этот гад немец оказался Сантой!!!***
Если утром 1 января не узнаёшь себя в зеркале, значит праздник удался.***
Если иностранец стал понимать, что означает «старый Новый год», значит оновладел русским языком.***
Пробелы в воспитании Снегурочки: старый Дед Мороз таскает мешки с подарками сам!***
Если в нашем мусорном баке появились живые ёлки, значит сегодня 14 января.***
Вопрос Санта Клаусу: в связи с европейскими санкциями получат ли импортные подарки российские дети?***
В ответ на вопрос сына, почему у Деда Мороза красный нос, отец тяжело вздохнул и вернул бутылку на место.***
Наш незыблемый новогодний квартет: Дед Мороз, Снегурочка, «Ирония судьбы…» и оливье.***
Если Снегурочка вам подмигивает, не обольщайтесь – у неё просто нервный тик.***
Если пробка от шампанского вырубила люстру, ничего страшного – значит пришло время зажечь свечи.***
Лучшая новогодняя маска – лицо в тарелке с оливье.***
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 января 2015 в 11:38)
ГрамотаМедаль
К кому ни зайдёшь в новогоднюю ночь, у всех столы ломятся от финансового кризиса.

Русские народные праздники: католическое Рождество, Новый год, православное Рождество, старый Новый год, Новый год по восточному календарю, Новруз...

Новогоднее настроение – это когда рад видеть даже тех, кто ошибся дверью.

Юность - это когда ты уже не веришь, что на Новый год к тебе придёт Дед Мороз, но ещё надеешься, что придёт Снегурочка.

В Новый год всё сбывается, даже то, что в другое время сбыть не удаётся.

Медики утверждают: 5 рюмок водки вдвое снижают риск плохо встретить Новый год.

Если вы видите трезвого Деда Мороза, то, скорее всего, это - Санта-Клаус.

Самый секретный указ Президента называется «Об обеспечении хоть какой-нибудь обороноспособности страны в 5 часов утра 1 января каждого года».

Сейчас, детки, будет конкурс на лучший стишок! Победит тот, кто первым принесёт штопор!
ГрамотаМедаль
Дорогой Санта, мне не надо подарков, я хочу на Рождество твой список девочек, которые плохо себя вели!!!

В новогоднее время популярны такие виды спорта как литрбол, фигурное шатание, бег на четвереньках и скоростное ввинчивание штопора.

Как можно жить по-человечески, если каждый год — это год какой-нибудь скотины!!!

Даже в год Деревянной Лошади 1 января все просыпаются огнедышащими драконами...

Только склонный к суициду начальник желает подчиненным "Пусть в новом году сбудутся все ваши мечты!"
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад