Игра "Киноребусы"

ГрамотаМедаль
Astra:

Наушники и на стрельбищах одевают... Какой нибудь "Выстрел на рассвете"...
Нет. Еще раз повторюсь, фильм известный, когда вы догадаетесь о чем идет речь, вы поймете, что эта версия единственно правильная. В загаданном фильме выстрелов тоже звучало не мало.Часто спасают положение синонимы.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 июня 2014 в 13:34)
Paul:
фильм известный, когда вы догадаетесь о чем идет речь, вы поймете, что эта версия единственно правильная.
Нереально догадаться. Первые два киноребуса еще можно было угадать, а этот нет.
ГрамотаМедаль
Targatay:

Paul:
фильм известный, когда вы догадаетесь о чем идет речь, вы поймете, что эта версия единственно правильная.
Да бросьте. Синоним к слову рассвет подберите + тишина из-за наушников. Что получилось?
Paul:

Targatay:

Paul:
Да бросьте. Синоним к слову рассвет подберите + тишина из-за наушников. Что получилось?

Получилось типа: "Заря в тишине" или "Тихая заря".
ГрамотаМедаль
Glenervarn:

Получилось типа: "Заря в тишине" или "Тихая заря".
Поразительно, я считал этот ребус одним из легких. Давайте еще игроков подождем, может кто-то вколотит последний гвоздь.
ГрамотаМедаль
"А зори здесь тихие"?
ГрамотаМедаль
Astra:

"А зори здесь тихие"?
Вам водить Astra. Положа руку на сердце, скажите, неужели это очень сложный ребус.
ГрамотаМедаль
Paul:
Вам водить Astra. Положа руку на сердце, скажите, неужели это очень сложный ребус.
Вообще-то, если учесть, что надеты наушники, это означает, что зори совсем не тихие, а напротив, требуют применения технических средств для получения этой искусственной тишины.
ГрамотаМедаль
Astra:

Paul:
Вообще-то, если учесть, что надеты наушники, это означает, что зори совсем не тихие, а напротив, требуют применения технических средств для получения этой искусственной тишины.
Я вас про другое совсем спрашивал. Ждем вашего ребуса.
Paul:

Astra:

"А зори здесь тихие"?
Положа руку на сердце, скажите, неужели это очень сложный ребус.
Не согласился бы с вами...
ГрамотаМедаль
Paul:
Вы спрашивали, сложный ли ребус и я ответила, что он вовсе не очевидный и даже наоборот, логически слабо обоснован. Мой ребус будет совсем легким и я попросила бы Вас не участвовать в этот раз, дать возможность менее опытным игрокам применить логику и додуматься до того, что Вы поймете сразу.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 июня 2014 в 16:44)
ГрамотаМедаль
ГрамотаМедаль
Astra:

Paul:
Вы спрашивали, сложный ли ребус и я ответила, что он вовсе не очевидный и даже наоборот, логически слабо обоснован. Мой ребус будет совсем легким и я попросила бы Вас не участвовать в этот раз, дать возможность менее опытным игрокам применить логику и додуматься до того, что Вы поймете сразу.
Ребус конечно очень логичный, но я бы не сказал, что он совсем легкий. Посмотрим как народ ответит.
ГрамотаМедаль
Glenervarn:

В какой части вы не согласны? Для вас это не слишком известный фильм или художниу в ребусе не удался ассоциативный ряд?
ГрамотаМедаль
Мультик о Винни-Пухе? Имеется ввиду вывеска у домика Пятачка "Посторонним В..."?
Paul:

Glenervarn:

В какой части вы не согласны? Для вас это не слишком известный фильм или художниу в ребусе не удался ассоциативный ряд?

Художнику не удался ряд, я считаю.
ГрамотаМедаль
Glenervarn:

Я вас понял. Постараюсь в следующий раз подобрать более удобоваримый ребус.
ГрамотаМедаль
MIRAK:
Мультик о Винни-Пухе? Имеется ввиду вывеска у домика Пятачка "Посторонним В..."?
Нет.
Paul:

Glenervarn:

Я вас понял. Постараюсь в следующий раз подобрать более удобоваримый ребус.

Спасибо.
ГрамотаМедаль
"Пятый элемент"?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад