Игра "Киноребусы"

Я, наверное, присоединюсь к рекомендации Paul'а. Практически все проекты Студии Гибли невероятно хороши (Миядзаки без исключений).
Мой ребус простецкий, то что здесь называют одноходовкой:
ГрамотаМедаль
Может открыть на форуме в соответствующем разделе тему "Фильмы, которые я рекомендую"? Сейчас очень трудно ориентироваться в потоке кинопродукции, названия зачастую ничего не говорят о содержании.
ГрамотаМедаль
Astra:

Может открыть на форуме в соответствующем разделе тему "Фильмы, которые я рекомендую"? Сейчас очень трудно ориентироваться в потоке кинопродукции, названия зачастую ничего не говорят о содержании.
Можно просто порекомендовать по ходу игры, а если кто-то заинтересуется он и сам может прочитать на кинопоиске и википедии.
ГрамотаМедаль
Billy:

Я, наверное, присоединюсь к рекомендации Paul'а. Практически все проекты Студии Гибли невероятно хороши (Миядзаки без исключений).
Мой ребус простецкий, то что здесь называют одноходовкой:

"Все псы попадают в рай"?
Paul, нет. То что это собака, не имеет значение. Важна эмоция.
ГрамотаМедаль
Billy:

Paul, нет. То что это собака, не имеет значение. Важна эмоция.
Неужели просто "Страх"?
ГрамотаМедаль
Paul:
Можно просто порекомендовать по ходу игры, а если кто-то заинтересуется он и сам может прочитать на кинопоиске и википедии.
Я имела в виду не просто рекомендацию "Посмотрите!", а рассказ о своих впечатлениях от фильма, о том, как вы его восприняли, почему его нужно посмотреть. К примеру, "Могила светлячков" - очень грустный фильм, один из лучших антивоенных, который, рассказывая о горькой судьбе двух конкретных японских детей, оставшихся сиротами во время войны, ставит общемировые проблемы и оставляет неизгладимый эмоциональный след.
ГрамотаМедаль
"Теория большого взрыва"?
ГрамотаМедаль
Astra:

Paul:
Я имела в виду не просто рекомендацию "Посмотрите!", а рассказ о своих впечатлениях от фильма, о том, как вы его восприняли, почему его нужно посмотреть. К примеру, "Могила светлячков" - очень грустный фильм, один из лучших антивоенных, который, рассказывая о горькой судьбе двух конкретных японских детей, оставшихся сиротами во время войны, ставит общемировые проблемы и оставляет неизгладимый эмоциональный след.
Наверное, может и стоит завести для этого дела отдельную ветку, но именно мне просто достаточно простой  рекомендации "посмотрите", а кто захочет тот сам найдет фильм и сам составит свое собственное мнение. Хотя не исключаю, что многим нравятся именно расширенные рекомендации которые вы и предлагаете.
ГрамотаМедаль
Paul:
Хотя не исключаю, что многим нравятся именно расширенные рекомендации которые вы и предлагаете.
Мне кажется, что это может быть интересно и тем, кто рекомендует - сформулировать свои впечатления от фильма и поделиться ими. Вы не пробовали?
ГрамотаМедаль
Astra:

Paul:
Хотя не исключаю, что многим нравятся именно расширенные рекомендации которые вы и предлагаете.
Мне кажется, что это может быть интересно и тем, кто рекомендует - сформулировать свои впечатления от фильма и поделиться ими. Вы не пробовали?
Для меня это выглядит как частичный спойлер и навязывание собственного мнения.
Не "Страх". Никакого страха в ребусе нет. Подсказка: фильм вышел в прошлом году.
ГрамотаМедаль
Paul:
Наверное что такое ОБМЕН мнениями Paul не знает, только НАВЯЗЫВАНИЕ smile
ГрамотаМедаль
Dima:

Paul:
Наверное что такое ОБМЕН мнениями Paul не знает, только НАВЯЗЫВАНИЕ smile
Ну так начните с себя Dima, и опубликуйте свои рекомендации по поводу просмотра какого-либо фильма будет интересно почитать, а то вы тут только присутствуете как представитель пятикопеечной партии.
ГрамотаМедаль
Billy:

Не "Страх". Никакого страха в ребусе нет. Подсказка: фильм вышел в прошлом году.
"Выживший"?
Paul:
а то вы тут только присутствуете как представитель пятикопеечной партии
А почему вы других юзеров оскорбляете?
People are strange... If you are a stranger.
Нет, не "Выживший"
ГрамотаМедаль
Billy:
То что это собака, не имеет значение. Важна эмоция.
По этой собаке непонятно, какая это эмоция. То ли боится чего-то, то ли наоборот сидит и мечтает.
Эмоция похожа на не знание.
Но "Незнайка на грибах/под грибами" )), не знаю такого фильма/мультфильма.
"Взорвать Гитлера"?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад