За какими видами спорта будете следить на Олимпиаде в Сочи?

Грамота
Какой зимний вид спорта предпочитаете? Мне, к примеру, нравится кёрлинг.
Мне керлинг не нравится...Буду следить за хоккеем,биатлоном и фигурным катанием
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 февраля 2014 в 12:33)
ГрамотаМедаль
Особо следить не буду, но посмотрю соревнования по фристайлу и финалы фигурного катания.
Лыжный спорт, фигурное катание, бобслей, хоккей.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 февраля 2014 в 12:51)
Мне тоже бобслей нравится.
ГрамотаМедаль
Хоккей, биатлон, конькобежцы.
Замечательно выступили российские фигуристы.
Dasha:

Замечательно выступили российские фигуристы.
Ocoбенно Юля Липницкая.
ГрамотаМедаль
Сегодня угораздило посмотреть фристайл по туркменскому телевидению. Опять сорок пять. Я не о спорте. С этим все нормально. Наш комментатор называл австралийскую спортсменку австрийкой. Сначала подумала - оговорился. Нет, он продолжал называть ее спортсменкой из Австрии в течение всей трансляции, не обращая никакого внимания на государственный флаг. Это далеко не первый раз. Интересно, за это кто-нибудь отвечает? Или мы так и продолжим на государственном телевидении создавать имидж невежд?
Sosedka:
Наш комментатор называл австралийскую спортсменку австрийкой
Наверное две страны совсем не различает.
Sosedka:

Сегодня угораздило посмотреть фристайл по туркменскому телевидению. Опять сорок пять. Я не о спорте. С этим все нормально. Наш комментатор называл австралийскую спортсменку австрийкой. Сначала подумала - оговорился. Нет, он продолжал называть ее спортсменкой из Австрии в течение всей трансляции, не обращая никакого внимания на государственный флаг. Это далеко не первый раз. Интересно, за это кто-нибудь отвечает? Или мы так и продолжим на государственном телевидении создавать имидж невежд?

Я тоже смотрел фристайл (правда по русскому телевидению): никаких таких на ошибок во время просмотра не заметил.Правда еще раньше когда я смотрел хоккей ,часто были перепутаны ударения в фамилиях игроков.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 февраля 2014 в 17:29)
ГрамотаМедаль
Glenervarn:
Я тоже смотрел фристайл (правда по русскому телевидению): никаких таких на ошибок во время просмотра не заметил.
Конечно.Их там не было. На русском телевидении ошибки встречаются редко. Путал страны туркменский комментатор.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад