Куда пропадают файлы?

Хотела порадовать пользователей сайта видами Санкт-Петербурга, закачала 35 фотографий на свою страничку. Они там были, сейчас их там нет. Куда подевались?
Может быть я что-то неправильно сделала, не так скачала?
Редактировалось: 2 раз (Последний: 1 ноября 2013 в 21:38)
Грамота
Вам нужно было создать фотоальбом, а не файлохранилище. Фотографии перед загрузкой нужно обрабатывать, чтобы их размер были не более 100 кб, а каждая Ваша фотография была от 2 до 5 мегабайт (то есть как 50 допустимых фото). Это сделало невозможным их хранение на сервере. Сейчас опция создания файлохранилищ вообще закрыта.
То-то я сразу подумала, что как-то странно у меня они перекачиваются! К сожалению, в этом я полный профан, даже стыдно в этом признаться. scratch  neznaet
Администратор, подскажите пожалуйста, куда делась моя тема "личные фото" ? поисковика на форуме нет, а если и есть, то я его не вижу. спасибо.
Грамота
freezer41:

Администратор, подскажите пожалуйста, куда делась моя тема "личные фото" ? поисковика на форуме нет, а если и есть, то я его не вижу. спасибо.
Вы же сами просили ее удалить. Если хотите, можно снова открыть, но не загружать фото в виде файлов для скачивания. Грузите как картинки (вторая кнопка справа).
Администратор:

freezer41:

Вы же сами просили ее удалить. Если хотите, можно снова открыть, но не загружать фото в виде файлов для скачивания. Грузите как картинки (вторая кнопка справа).
да, сегодня утром удалить хотел но не нашел почему то. вторая кнопка справа не работает, вернее не вставляет картинку
нажимаю "вставить" и все пропадает. а у меня в браузере фотки и без скачивания видны
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад