Вкусные коллекции

В Китае сейчас популярно, особенно у молодых людей, коллекционирование зеленого чая: интересно, вкусно и практичноsmile- можно и самим эту коллекцию дегустировать, и угощать гостей. А вы знаете еще примеры вкусных коллекций?
ГрамотаМедаль
Коллекционирую разные виды домашних заготовок. Сам закрываю, между прочим  laugh
Jacques:

Коллекционирую разные виды домашних заготовок. Сам закрываю, между прочим  laugh

Потрясающе! А может Вы еще и крестиком вышиваете?!!! smucsh
У меня "коллекционируется" дорогая дизайнерская  парфюмерия (причем, мой набор на порядок больше, чем у моей супруги),  имеется неплохая коллекция шелковых галстуков, которые привожу с разных поездок. А гостей могу угостить хорошим спиртным: всегда имеется неплохое вино -сам предпочитаю австралийский шираз, нравятся чилийские, аргентинские вина. Могу предложить что покрепче: виски, коньяк французский...ну ликеры для дам...ну как-то так...
ГрамотаМедаль
Ну, Владимир, красиво жить не запретишь  laugh
Лишь бы коллекция приносила удовольствие своему хозяину! И чтобы окружающие смогли оценить ее по достоинству!  smile
Так и вижу Владимира, как он перед зеркалом выбирает себе галстук к лицу, и парфюм, соответствующий случаю!)) Кроме этого, должна быть внушительная коллекция средств по уходу за кожей, волосами, ногтями...
По-моему, это что-то сродни вышиванию крестиком!
ГрамотаМедаль
yagalina:
Так и вижу Владимира, как он перед зеркалом выбирает себе галстук к лицу, и парфюм, соответствующий случаю!)) Кроме этого, должна быть внушительная коллекция средств по уходу за кожей, волосами, ногтями...
По-моему, это что-то сродни вышиванию крестиком!
Владимир - персона публичная, ему положено быть на высоте во всем. Вдруг кто-то захочет не только послушать, но еще и обнюхать!  laugh
И все-таки о вкусных коллекциях! Если коллекция вкусная - то как же ее можно долго хранить и не съесть? Правда коллекционные вина можно хранить десятилетиями, они от этого становятся только лучше.
Публичность конечно-же диктует соблюдение определенных условностей. В Туркменистане мужчины, судя по видео из You Tube, вообще очень трепетно относятся к своему внешнему виду. Что совсем не плохо, конечно. Это как подтверждение статуса: "Да, я достиг определенного уровня, смотрите!".
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад