Молчаливые пользователи

ГрамотаМедаль
Я вижу, что народа у нас все больше, но собеседников почти не прибавляется. Интересно, почему так? Приходят по 15-20 человек в день, как я вижу. Если бы каждый подал реплику, был бы весьма оживленный разговор... Лично мне очень интересно пообщаться с новыми людьми, узнать их мнения и т.д. Да хоть бы анекдот рассказали!
А это туристы. "Проходите господа, не задерживайтесь. С лева вы можете увидеть интервью с известным продюсером. А с права новая смешная картинка. А вот... опять ты? Тьфу на тебя!". :)
Ай-лю-лю потом... Леди, сеньора, фрау, мисс, к сожалению, ничего не выйдет! Руссо туристо! Облико морале! Ферштен? crazy
А мне они кажутся стеснительными ребятами. Может хотят что-то сказать, а не решаются.
People are strange... If you are a stranger.
ГрамотаМедаль
Drako:
А мне они кажутся стеснительными ребятами. Может хотят что-то сказать, а не решаются.

Я так не думаю. Просто не считают нужным общаться. Им интереснее со стороны наблюдать  joke
Думаю, что им просто особо нечего сказать. А почитать интересно, узнать что-то новое для себя.
Ето что то типа вуаеристов?!?!...(вроде так называется) laugh
Чак:

Главное что бы не было эксгибиционистов. :)
Альтаир:

Чак:

Главное что бы не было эксгибиционистов. :)

Слово то какое страшное)))))
Приветик Общительным и Немолчаливым!
ГрамотаМедаль
Dawud:
Приветик Общительным и Немолчаливым!

Рады приветствовать Вас!  joke
Я рад потрындеть, но времени совсем мало, раз в неделю захожу сюда  comp
Грамота
Грызли:
Я рад потрындеть, но времени совсем мало

Пашешь целыми днями?
после того, как Форум закрыли от всякого случайного взора, количество зарегистрированных участников увеличилось вроде, надеюсь скоро новенькие примут активное участие на Форуме, было бы приятно пообщаться с новыми людьми... zloy
ГрамотаМедаль
Marfa:
надеюсь скоро новенькие примут активное участие на Форуме

А я уже и не надеюсь...  sad
Dima:
А я уже и не надеюсь...

А мне как-то все равно. Если люди захотят пообщаться - хорошо, не захотят - тоже не страшно. Здесь и сейчас не скучно, каждый день что-то новое. Может я просто не в курсе, но я не знаю какие сейчас еще есть интересные туркменские форумы. К примеру, на вестниктм общения мало и не очень интересное, а мургаб вообще завял, как только с него Астра ушла, обновляются только прайсы на ноутбуки.
Arlina:
Может я просто не в курсе, но я не знаю какие сейчас еще есть интересные туркменские форумы.

Да никаких. Инфоабад самый крутой, поверь.
People are strange... If you are a stranger.
ГрамотаМедаль
Drako:
Да никаких. Инфоабад самый крутой, поверь.
Похоже на то. Специально гуглил, но ничего подобного не нашел. Так что "молчаливые пользователи" знают куда ходить  joke
Шпиёны-подглядыватели? wepchem
ГрамотаМедаль
Deff:
Шпиёны-подглядыватели?

Поскольку их так много, то наверное все разведки мира представлены  dance
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад