Программа гастролей ашхабадского Государственного русского драматического театра имени А.С.Пушкина в городе Туркменбаши

23 декабря 2017 - Администратор
article6853.jpg

Государственный русский драматический театр имени А.С.Пушкина отправляется на гастроли в Туркменбаши. Спектакли пройдут в Культурно-спортивном комплексе.


 

 

 

Türkmenbaşy şäheriniň Medeniýet sport toplumynda  2018-nji ýanwar  aýynda görkezilijek oýunlaryň tertibi.
 
03.01   M.Sadowskiý  “Maşa we aýy”                                                   11:00
03.01   M.Sadowskiý  “Maşa we aýy”                                                   13:00
03.01   Reşat Nury Güntekin “Amanat  giýew”                                     18:00
 
04.01   M.Sadowskiý  “Maşa we aýy”                                                   11:00
04.01   M.Sadowskiý  “Maşa we aýy”                                                   13:00
04.01   Reşat Nury Güntekin “Amanat  giýew”                                     18:00
 
05.01   M.Sadowskiý  “Maşa we aýy”                                                   11:00
05.01   M.Sadowskiý  “Maşa we aýy”                                                   13:00
05.01   Reşat Nury Güntekin “Amanat  giýew”                                     18:00
 
06.01  O.Rozum “Basgançagyň astynda kim ýaşaýar”                          11:00
06.01  O.Rozum “Basgançagyň astynda kim ýaşaýar”                          13:00
06.01  N.Ptuşkina “Gitme!”                                                                   18:00
 
07.01  O.Rozum “Basgançagyň astynda kim ýaşaýar”                          11:00
07.01  O.Rozum “Basgançagyň astynda kim ýaşaýar”                          13:00
07.01  N.Ptuşkina “Gitme!”                                                                   18:00
 
08.01  O.Rozum “Basgançagyň astynda kim ýaşaýar”                          11:00
08.01  O.Rozum “Basgançagyň astynda kim ýaşaýar”                          13:00
08.01  N.Ptuşkina “Gitme!”                                                                   18:00
 
09.01  M.Sadowskiý  “Maşa we aýy”                                                    11:00
09.01  M.Sadowskiý  “Maşa we aýy”                                                    13:00
09.01  A.Worfolomeýew “Päk we günäli”                                             18:00
 
10.01  M.Sadowskiý  “Maşa we aýy”                                                    11:00
10.01  M.Sadowskiý  “Maşa we aýy”                                                    13:00
10.01  A.Worfolomeýew “Päk we günäli”                                             18:00
 
11.01  M.Sadowskiý  “Maşa we aýy”                                                    11:00
11.01  M.Sadowskiý  “Maşa we aýy”                                                    13:00
11.01  A.Worfolomeýew “Päk we günäli”                                             18:00
 
 
 


Спектакли предоставляемые   в Культурно – спортивном комплексе в городе Туркменбаши, в январе 2018 года.
 
03.01  А.Садовский   «Маша и медведь» 11:00
03.01  А.Садовский   «Маша и медведь» 13:00
03.01  Решат Нури  Гюнтекин «Подставной жених» 18:00 
                                                                                              
04.01  А.Садовский   «Маша и медведь» 11:00
04.01  А.Садовский   «Маша и медведь» 13:00
04.01  Решат Нури  Гюнтекин «Подставной жених» 18:00 
 
05.01  А.Садовский   «Маша и медведь» 11:00
05.01  А.Садовский   «Маша и медведь»            13:00
05.01  Решат Нури  Гюнтекин «Подставной жених» 18:00 
 
06.01 О.Розум «Кто живет под крыльцом?» 11:00
06.01 О.Розум «Кто живет под крыльцом?» 13:00
06.01 Н.Птушкина «Не уходи»      18:00
 
07.01 О.Розум «Кто живет под крыльцом?» 11:00
07.01 О.Розум «Кто живет под крыльцом?» 13:00
07.01 Н.Птушкина «Не уходи»                  18:00
 
08.01 О.Розум «Кто живет под крыльцом?» 11:00
08.01 О.Розум «Кто живет под крыльцом?» 13:00
08.01 Н.Птушкина «Не уходи»  18:00
 
09.01  А.Садовский   «Маша и медведь» 11:00
09.01  А.Садовский   «Маша и медведь» 13:00
09.01 А.Варфоломеев «Святой и грешный»  18:00
 
10.01  А.Садовский   «Маша и медведь» 11:00
10.01  А.Садовский   «Маша и медведь»     13:00
10.01 А.Варфоломеев «Святой и грешный» 18:00
 
11.01  А.Садовский   «Маша и медведь» 11:00
11.01  А.Садовский   «Маша и медведь» 13:00
11.01 А.Варфоломеев «Святой и грешный» 18:00
 
 
        
                                                              
 
 
 

← Назад