Билеты на паром Туркменбаши-Баку можно купить онлайн

Анонс:

Акционерное общество «Морской торговый флот» объявило о наличии услуги по продаже билетов через свой сайт.

Билеты на паром Туркменбаши-Баку можно купить онлайн

Акционерное общество «Морской торговый флот» объявило о наличии услуги продажи билетов онлайн по направлению Туркменбаши – Баку – Туркменбаши на комфортабельных пассажирских паромах класса Ro-Pax на своем официальном сайте.

Судна «Беркарар» и «Багтыяр», оснащенные высокотехнологичным оборудованием и соответствующие мировым экологическим стандартам качества, продолжают регулярно осуществлять морские перевозки пассажиров и транспортных средств по международному маршруту.

Паромы вмещают 54 автотранспортных средств и 200 пассажиров каждый, имеют по 4 люкс каюты, 30 стандартных кают и 136 сидячих мест. Пассажиры на борту корабля могут посетить уютный ресторан или кафе, сделать покупки в магазине на борту или просто отдохнуть в комфортных креслах, наслаждаясь видами Каспийского моря.

Также на судах имеются детские площадки, медицинский центр и другие сервисные пункты. Стоимость билетов в зависимости от класса варьируется от 1200 до 2200 манатов. Время в пути составляет около 12-14 часов. Кроме того, на сайте Флота можно настроить получение СМС, содержащих информацию о расписании паромов, времени прибытия и отправления.

Акционерное общество «Морской торговый флот» также открыло онлайн-продажу билетов на пассажирские морские перевозки по направлению Туркменбаши – остров Гызылсув. Перевозку по маршруту осуществляет пассажирское судно «Чарлак», рассчитанное на 320 человек.

Ежедневно судно отправляется из пассажирского морского вокзала города Туркменбаши в 11:00, а из морского вокзала поселка Гызылсув – в 13:00. Билеты на морские рейсы можно приобрести как на официальном сайте флота, а также в кассах АО «Морской торговый флот».

Дополнительную информацию можно узнать по телефону +993 243 49618.

12.27K
0
Марьям Фуатовна. 1 год назад #

Я своим глазам неверю! Так здорово. Я хочу просто плыть и смотреть в синюю морскую гладь. Как хорошо. Спасибо правительству нашему что организовали этот рейс!!!

0
Марьям Фуатовна. 1 год назад #

я очень рада очень что такие идут перемены. Сколько радости и счастливых встреч будет у людей. Спасибо нашему правительству что организовали такой рейс ашгабат Баку.

0
Людмила 1 год назад #

Паромы курсировали во все времена. И ничего в этом необычного. В современном пароме возможно больше комфорта., но толку от этого никакого, потому что въезда в страну нет.

0
Вадим 1 год назад #

На сайте пока нет возможности купить билет Туркменбаши — Баку

0
Jasur 1 год назад #

Salam bilet nirden almalyka

0
Гуванч 9 месяцев назад #

Извините а без визы можно ехать?

0
Нисо 8 месяцев назад #

извините кто нибудь уже купил билеты

В, а то ссылка на официальный сайт не активный

0
Гёвхер 8 месяцев назад #

Salam bilet nirden almalyka

0
Nury 5 месяцев назад #

Salam bilet tapdynyzmy menem aljak bolyan alsanyz aydayyn

0
Rustam 7 месяцев назад #

hochu kupit pasajirskiy bilet na parom Baku-Turkmenbashi kak kupit ???

0
David 3 месяца назад #

Как можно купить билеты и где а то звоню на номер не кто не отвечает вопше